Страница 7 из 21

Re: Прошу совета

Добавлено: 12 окт 2016, 16:19
Дегус
Svetik писал(а):Девочки я боюсь, а если я что-то не так сделала?????
Вы все сделали правильно) Просто теперь наблюдайте. Завтра желательно тщательно осмотреть и еще хотя бы разок смазать мазью.

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 12 окт 2016, 16:45
Svetik
Алена, это снова ловить его ??? не даст - запомнит ужас, которые творили с ним??? У него больше шок, чем у меня...или наоборот??? я его когда гладила ,то приговаривала,что я не виновата, а спасаю его хозяйство :)) может не будет кусать больше?? Хотя ...врядли....мужа через перчатку укусил, правда не прокусил, но ругался потом :))

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 12 окт 2016, 17:08
Дегус
Svetik писал(а):У него больше шок, чем у меня...или наоборот???
Мне кажется, что наоборот. Да и вообще, сколько мне приходилось лечить дегу, все меня быстро прощали и потом любили еще больше :friends: )

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 12 окт 2016, 17:52
eli2616
Дегус писал(а): Да и вообще, сколько мне приходилось лечить дегу, все меня быстро прощали и потом любили еще больше :friends: )
Ты знаешь, а я тоже обращала внимание - когда животному плохо, и пусть делаешь ему больно и лечишь, то когда они отходят, они относятся уже совсем по-другому. Я летом ходила к соседке собаку колоть. Мастит начался. Ну намордника не было перевязывали морду бинтом. Конечно ей не приятно было, но с тех пор кода она слышит мое имя, Собака начинает лаять :lol: :lol: :lol: :lol: , лаять не со злости, а несется сразу к калитке искать :lol: :lol: :lol: :lol: , Соседка, кода звонит мне, я ее прошу иногда, что бы она назвала мое имя и собака начинает лаять, виляя хвостом, несется к калитки, а я сижу по ту сторону телефона и ржу :lol: :lol: :lol: Так же и со многими дргими животными, с которыми я имела дело))). Так что они все помнят.

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 12 окт 2016, 18:00
Shprot
Svetik
У мня кошки хроники, кого-то курсами лечу, кого-то постоянно (уколы, таблетки, выпаивание). Есть кот, который вообще всю жизнь, каждый день пьет таблетки.
И все меня любят и спят с нами.
И когда дегусу Тимусу лекарства давала, он на меня минут 20 дулся, а потом за вкусняшку все прощал :)
Я не встречала животных, которые бы обижались долго или что бы с ними отношение портились, когда ты их лечишь.

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 12 окт 2016, 18:02
Svetik
Девочки, ну это у меня первый опыт с грызунами, так что извиняйте......сделала,все что могла :)) Если бы не кусался, прошло бы все быстро, ну относительно конечно, потому что намотал хорошо, за такой быстрый срок:)) А по поводу любить.....не знаю, я люблю наверное больше, ему бы как хомяку, натрамбоваться :))) Если бы после этой операции :)) не кусался бы, было бы супер, а то гладишь, гладишь его, чешешь его, чуть не целуешь, а он потом ...хрясь и кусанул :))

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 13 окт 2016, 05:53
Florette
У моего Бруно после таких манипуляций тоже был шок :D Хотя он еще и по характеру трусливый - двойной шок :D
Но ничего, не обижается))) Даже повеселел сразу :Yahoo!:

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 13 окт 2016, 06:32
eli2616
Svetik писал(а):а то гладишь, гладишь его, чешешь его, чуть не целуешь, а он потом ...хрясь и кусанул :))
Ходишь, ходишь в школу, а потом бац и вторая смена :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Svetik писал(а):а то гладишь, гладишь его, чешешь его, чуть не целуешь, а он потом ...хрясь и кусанул :))
Это он так проявляет свои чувства :D :D :D :D

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 13 окт 2016, 11:02
Svetik
Да уж....чувства, мне так нравится как они попискивают......разговаривают, или одиночные эти писки :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Наверное лучше дегушек брать совсем маленькими, ну там когда вот только отлучают от мамки, я своего заказывала и мне везли его с Днепра и в 4-х месячном возрасте уже, если бы был меньше, мне кажется и на руках бы сидел, не грыз пальцы.....
Дочка просит ему пару, а мы уже взрослые сильно для пары, очень бы хотелось.....Да и на протяжении 5 лет пребывания нашего грызухи :D я поняла,что клетку им нужно просто больше делать или покупать, чтобы парой держать, а у нас на тот момент и глава семейства вообще не хотел никого, еле уговорили, через третьи лица :D .
Я бы так хотела чтобы они по рукам ползали.....но своенравные товарисчи :lol: :lol: :lol: с характерами.

Вот не дождусь когда приду домой и сразу к нему, проверить проделанную операцию :lol: :lol: Утром и воду пил и вычесывал себя и снова к своему дружку - заглядывал :lol: :lol: :lol:

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 13 окт 2016, 12:23
Svetik
Девочки у меня вопрос, а когда можно ему песок предложить, чтобы покупался в нём, я пока не трогаю, думаю,чтобы не попал туда песок, правильно??
Дочка позвонила,сказала,что копатель мой ожил, салфетками снова принялся облагораживать своё жилище :lol: :lol: , значит наверное пацана попустило?? :D :D