Страница 7 из 8
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 02 фев 2017, 08:03
eli2616
Блин вот читаю про девочек и сплевываю через плечо. У меня мальчик один который не ссаживается, точнее ссаживается. но не со всеми, а девушки, да хоть новенькую подсади ттт (только кода нет детей). Мальчики годовалые 4 ссадились за двое суток за два захода, один голубой пытается там что то делать. но мои не драчуны ставят на место. Я наверное может единственная кто не видел столько крови ттт и слава богу. Правда я при любых стычках начинаю нууудно, грозно, доолго высказывать. Такую нудятину не каждый вытерпит)))), легче согласиться, чем мне противостоять.

Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 02 фев 2017, 08:08
eli2616
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 14 фев 2019, 15:45
Лаки
Виктуся писал(а):А кто, говорите, у вас ест тараканов, меня достали эти твари? Кого завести, чтобы всех сожрали????

Ой..уже, конечно, много времени прошло с момента поста.. Но спрошу: как избавились от насекомых?
У нас они периодически появлялись на кухне, т.к. живём над магазином, я их как то быстренько гелями выводила.. Но, о ужас, они добрались в зал, в дегусиную витрину!!! И за витрину.. И по залу теперь ходят. А из зала две комнаты. В комнатах намазала гелем, на кухне мажу, но, мне кажется, они все живут теперь у дегусов.. КАК ИХ УБИТЬ?? У нас теперь прям бой не на жизнь, а на смерть.. открываю витрину и они поползли...Бью уже и руками, и чем попало..Боюсь их и терпеть не могу.. муж очень зол уже на мой зоопарк, говорит это от них у нас насекомые.. В общем, ХЕЛП МИ!!
Если доживу до лета в таких условиях, то со всем зоопарком на дачу уеду, а дома Дихлофосом.. Но как дожить????
И главное, чтоб дегусикам и остальным зверям не навредить(ещё кошка и кроль)
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 14 фев 2019, 15:51
Дегус
Лаки писал(а): открываю витрину и они поползли...
Ничего себе... Я еще не слышала такого, чтобы тараканы соседствовали с дегу. Но вообще логично ведь... еды там много, дегу тараканов в принципе обижать не должны особо...симбиоз возможен

Прошу прощения за то, что смеюсь. Расскажите потом, как происходит борьба. Сама очень боюсь тараканов.
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 14 фев 2019, 15:59
Лаки
Очень даже симбиоз вышел..Заначки по всей витрине же.. караул, просто!!!!
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 14 фев 2019, 16:09
Helga
В былые времена мы жили на 1 этаже, за стеной был мусоросборник. Приползали тараканы. Быстро и успешно работают ловушки Combat. Мы закрыли таким образом проблему

Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 14 фев 2019, 16:16
Лаки
Две таких ловушки висят за витриной на стене.. Рейд и Комбат.. Месяц назад прилепили. Нет, меньше их не стало, к сожалению.. Либо это были подделки под ловушки(такое бывает?).. Я все думала, дегусикам принесут отраву..но дегусики, если б не драка вчерашняя..все живы.. Лакусю не считая. Но тут тараканы не при чем..
Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 14 фев 2019, 16:18
Лаки
Либо эти усатые не едят ловушки и им хватает дегусиных заначек??

Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 14 фев 2019, 16:27
Дегус
Лаки писал(а):Либо эти усатые не едят ловушки и им хватает дегусиных заначек??


Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 14 фев 2019, 16:33
Лаки
Вот смех-смехом, но факт!
