Страница 7 из 8

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 02 фев 2017, 08:03
eli2616
Блин вот читаю про девочек и сплевываю через плечо. У меня мальчик один который не ссаживается, точнее ссаживается. но не со всеми, а девушки, да хоть новенькую подсади ттт (только кода нет детей). Мальчики годовалые 4 ссадились за двое суток за два захода, один голубой пытается там что то делать. но мои не драчуны ставят на место. Я наверное может единственная кто не видел столько крови ттт и слава богу. Правда я при любых стычках начинаю нууудно, грозно, доолго высказывать. Такую нудятину не каждый вытерпит)))), легче согласиться, чем мне противостоять. :oops: :oops:

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 02 фев 2017, 08:08
eli2616
А нет. Соврала. Недавно была одна стычка, при первом ссаживании. Моему Агусу бок прокусили. Кровь была но не много. Того кто прокусил. я взяла в руку и грозно его отчитала. а потом как раз двое суток двое ссаживаний в два захода и норм. Вот сейчас ссаживаются 4 на 1. 4 в ссаживалке в отсеке 1 гуляет, вечером он пойдет в ссаживалку, а четверо будут гулять до утра. Это пожалуй самое тяжелое ссаживание. И боюсь, что оно не пройдет успешным. :evil: :evil: :evil:

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 14 фев 2019, 15:45
Лаки
Виктуся писал(а):А кто, говорите, у вас ест тараканов, меня достали эти твари? Кого завести, чтобы всех сожрали???? :rastroen:
Ой..уже, конечно, много времени прошло с момента поста.. Но спрошу: как избавились от насекомых?
У нас они периодически появлялись на кухне, т.к. живём над магазином, я их как то быстренько гелями выводила.. Но, о ужас, они добрались в зал, в дегусиную витрину!!! И за витрину.. И по залу теперь ходят. А из зала две комнаты. В комнатах намазала гелем, на кухне мажу, но, мне кажется, они все живут теперь у дегусов.. КАК ИХ УБИТЬ?? У нас теперь прям бой не на жизнь, а на смерть.. открываю витрину и они поползли...Бью уже и руками, и чем попало..Боюсь их и терпеть не могу.. муж очень зол уже на мой зоопарк, говорит это от них у нас насекомые.. В общем, ХЕЛП МИ!!
Если доживу до лета в таких условиях, то со всем зоопарком на дачу уеду, а дома Дихлофосом.. Но как дожить????
И главное, чтоб дегусикам и остальным зверям не навредить(ещё кошка и кроль)

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 14 фев 2019, 15:51
Дегус
Лаки писал(а): открываю витрину и они поползли...
Ничего себе... Я еще не слышала такого, чтобы тараканы соседствовали с дегу. Но вообще логично ведь... еды там много, дегу тараканов в принципе обижать не должны особо...симбиоз возможен :lol:
Прошу прощения за то, что смеюсь. Расскажите потом, как происходит борьба. Сама очень боюсь тараканов.

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 14 фев 2019, 15:59
Лаки
Очень даже симбиоз вышел..Заначки по всей витрине же.. караул, просто!!!!

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 14 фев 2019, 16:09
Helga
В былые времена мы жили на 1 этаже, за стеной был мусоросборник. Приползали тараканы. Быстро и успешно работают ловушки Combat. Мы закрыли таким образом проблему
Изображение

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 14 фев 2019, 16:16
Лаки
Две таких ловушки висят за витриной на стене.. Рейд и Комбат.. Месяц назад прилепили. Нет, меньше их не стало, к сожалению.. Либо это были подделки под ловушки(такое бывает?).. Я все думала, дегусикам принесут отраву..но дегусики, если б не драка вчерашняя..все живы.. Лакусю не считая. Но тут тараканы не при чем..

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 14 фев 2019, 16:18
Лаки
Либо эти усатые не едят ловушки и им хватает дегусиных заначек?? :shock:

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 14 фев 2019, 16:27
Дегус
Лаки писал(а):Либо эти усатые не едят ловушки и им хватает дегусиных заначек?? :shock:
524

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 14 фев 2019, 16:33
Лаки
Вот смех-смехом, но факт! :o :ROFL: