Страница 7 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 13:47
Таша
А я вот иногда рисую. В школе рисовала в основном одноклассниц карандашом, но сейчас на масло перехожу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 13:48
Дегус
Здорово! А я не умею рисовать. Совсем.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 13:52
Таша
И немного леплю куколок из полимерной глины
Изображение

Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 13:53
Таша
Дегус

Думаю, что если очень захотите, сможете! Есть много курсов, где учат рисованию совсем с нуля.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 13:55
Дегус
Надо же, какие все творческие вокруг!
Не, я не смогу. Мне, если я за что-то берусь, нужно непременно лучше всех это делать. Так что раз уж чего-то не дано, лучше не пробовать. Времени потрачу много, а результатом все равно довольна не буду.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 14:05
Таша
Принцип или все, или ничего)
А я как-то пробую и пробую, хотя понимаю, что результат посредственный)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 14:09
Мышка_Агути
Таша, как по мне последняя кукла очень даже! Мне понравилась. А рисунки - вообще ах!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 14:37
Таша
Мышка_Агути
спасибо) я вообще самоучка, поэтому у меня очень много ошибок. Но, как говорится, главное практика)) кстати, я аж загорелась сделать шитую куклу в японском стиле!!!! Я надеюсь, вы не будите против, что я буду использовать ваши куклы как пример)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 15:38
Мышка_Агути
Таша, у меня авторские работы. Я к ним слегка ревностно отношусь :D
А вот японские тряпиенсы - целая тонна для вдохновения.
http://mmoimir.blogspot.com/2011/01/blog-post_7070.html

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 20:34
Таша
Мне просто очень ваша Няко понравилась =3