Страница 7 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 29 сен 2014, 08:28
soleter
Вот это дружбан! С таким и ночью на кладбище не страшно :ROFL: Всех порвет и сделает такую благородную морду-лица потом, как ни чего и не было. :lol:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 29 сен 2014, 12:33
Anastasia
Pin
Пин тоже бы ОКД сдал)))

Re: Наши фотографии

Добавлено: 29 сен 2014, 18:02
ALbF
Anastasia писал(а):Pin
Пин тоже бы ОКД сдал)))
В этом я не сомневаюсь))) Пин бы и ЗКС в легкую бы сдал! (вспомнил как он меня от кружки защищал :D и как на голубя кинулся)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 30 сен 2014, 05:56
Vitalifer
Изображение
я на выставке

Re: Наши фотографии

Добавлено: 02 ноя 2014, 08:48
Мышка_Агути
Осенняя прогулка
Изображение
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 02 ноя 2014, 09:30
Дегус
Мышка_Агути

Такие волшебные фоторгафии :roll: !

Re: Наши фотографии

Добавлено: 02 ноя 2014, 11:22
soleter
Мышка_Агути

Сразу видно творческого человека :) Даже фото не обычные, а сказочные :)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 02 ноя 2014, 13:45
Мышка_Агути
Девочки, спасибо большое! Это мне всего несколько снимков отдали, с нетерпением жду еще.

Re: Наши фотографии

Добавлено: 04 ноя 2014, 19:39
кост
"Двину" тему: 7 страниц, 69 (с моим) постов, 29 фото...... КПД паровоза! Это скорее флуд! :%)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 04 ноя 2014, 21:25
Пилигрим
кост писал(а):"Двину" тему: 7 страниц, 69 (с моим) постов, 29 фото...... КПД паровоза! Это скорее флуд!
гм..... так тема вроде в "беседке" и находится,а по мне так все что в беседке это темы где флуд не возбраняется))))

я вот боюсь всех своей фоткой пугать))))