Страница 7 из 27
Re: Наши фотографии
Добавлено: 29 сен 2014, 08:28
soleter
Вот это дружбан! С таким и ночью на кладбище не страшно

Всех порвет и сделает такую благородную морду-лица потом, как ни чего и не было.

Re: Наши фотографии
Добавлено: 29 сен 2014, 12:33
Anastasia
Pin
Пин тоже бы ОКД сдал)))
Re: Наши фотографии
Добавлено: 29 сен 2014, 18:02
ALbF
Anastasia писал(а):Pin
Пин тоже бы ОКД сдал)))
В этом я не сомневаюсь))) Пин бы и ЗКС в легкую бы сдал! (вспомнил как он меня от кружки защищал

и как на голубя кинулся)
Re: Наши фотографии
Добавлено: 30 сен 2014, 05:56
Vitalifer

я на выставке
Re: Наши фотографии
Добавлено: 02 ноя 2014, 08:48
Мышка_Агути
Осенняя прогулка

Re: Наши фотографии
Добавлено: 02 ноя 2014, 09:30
Дегус
Мышка_Агути
Такие волшебные фоторгафии

!
Re: Наши фотографии
Добавлено: 02 ноя 2014, 11:22
soleter
Мышка_Агути
Сразу видно творческого человека

Даже фото не обычные, а сказочные

Re: Наши фотографии
Добавлено: 02 ноя 2014, 13:45
Мышка_Агути
Девочки, спасибо большое! Это мне всего несколько снимков отдали, с нетерпением жду еще.
Re: Наши фотографии
Добавлено: 04 ноя 2014, 19:39
кост
"Двину" тему: 7 страниц, 69 (с моим) постов, 29 фото...... КПД паровоза! Это скорее флуд!

Re: Наши фотографии
Добавлено: 04 ноя 2014, 21:25
Пилигрим
кост писал(а):"Двину" тему: 7 страниц, 69 (с моим) постов, 29 фото...... КПД паровоза! Это скорее флуд!
гм..... так тема вроде в "беседке" и находится,а по мне так все что в беседке это темы где флуд не возбраняется))))
я вот боюсь всех своей фоткой пугать))))