Страница 7 из 7

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 25 мар 2019, 18:11
Kebryon
Спасибо что приехали ,было интересно.Мы еще и с подарками уехали,спасибо Ане! :Yahoo!: :D
Допрос Виталия :Y :D

Изображение

Изображение

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 25 мар 2019, 18:20
Дегус
Kebryon

О чем Виталика допрашивал?)

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 25 мар 2019, 19:11
Kebryon
ДегусСсадить не могу ,он меня огорчил)

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 25 мар 2019, 20:26
Дегус
Kebryon

Как он мог?) Он же у нас специалист по ссаживанию)

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 26 мар 2019, 04:28
Kebryon
ДегусБеседа была очень полезной)

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 26 мар 2019, 23:36
Дегус
Как же я люблю разные игры... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И на чудесной выставке "Празднике грызнунов" не только конкурсы для дегу и других зверей! Тут еще развлечения для их владельцев!
Замечательная игра "День Ангела") Уже 2 раза играла и с радостью буду играть еще) Очень интересно, когда тебе нужно тайно вручить кому-то свой подарок) И совершенно детский восторг, когда сюрприз приносят тебе!

Только я уже второй раз мучаюсь от любопытства... Мне надо в конце получить разгадку... Кто же "ангел"...

Ангел, отзовись!)))

Вот такая твоя крысочка теперь живет на моем столе)

Изображение

Изображение