Страница 7 из 7
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 25 мар 2019, 18:11
Kebryon
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 25 мар 2019, 18:20
Дегус
Kebryon
О чем Виталика допрашивал?)
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 25 мар 2019, 19:11
Kebryon
ДегусСсадить не могу ,он меня огорчил)
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 25 мар 2019, 20:26
Дегус
Kebryon
Как он мог?) Он же у нас специалист по ссаживанию)
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 26 мар 2019, 04:28
Kebryon
ДегусБеседа была очень полезной)
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 26 мар 2019, 23:36
Дегус
Как же я люблю разные игры...
И на чудесной выставке "Празднике грызнунов" не только конкурсы для дегу и других зверей! Тут еще развлечения для их владельцев!
Замечательная игра "День Ангела") Уже 2 раза играла и с радостью буду играть еще) Очень интересно, когда тебе нужно тайно вручить кому-то свой подарок) И совершенно детский восторг, когда сюрприз приносят тебе!
Только я уже второй раз мучаюсь от любопытства... Мне надо в конце получить разгадку... Кто же "ангел"...
Ангел, отзовись!)))
Вот такая твоя крысочка теперь живет на моем столе)
