Страница 7 из 15
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 13 окт 2013, 13:40
Дегус
Mila225
Посмотри как дальше будет. У тебя Малышка своеобразная, может у нее день такой). А вообще когда кушают много свежего действительно пьют мало.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 13 окт 2013, 14:09
Mila225
Спасибо,посмотрю.

Re: Малышка & Будур
Добавлено: 18 окт 2013, 10:04
Mila225
Дегус писал(а):Mila225
Посмотри как дальше будет. У тебя Малышка своеобразная, может у нее день такой). А вообще когда кушают много свежего действительно пьют мало.
Видимо и правда у нее день такой был...Сейчас пьет не много.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 18 окт 2013, 11:18
Дегус
Mila225

Я с твоей Малышкой уже ничему не удивляюсь. Прошло - и отлично)
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 20 окт 2013, 06:02
Mila225
Дегус
Увидела такую картину:девочки немного потолкались,а Будур подняла заднюю лапу и немного пописала на Малышку

Что это значит?
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 20 окт 2013, 09:04
Дегус
Mila225
Это поведение из серии общения/доминирования/внутренних разборок в коллективе. Метят друг друга. Как правило делают так, когда недовольны соседом, но не всегда. Причем метить может как доминант, так и подчиненный.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 09:22
Дегус
Mila225
Люда, как Будур растет? Я вчера ее брата Брюлика взвесила, он уже 170г.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 09:31
Mila225
Дегус
Она подросла,конечно,но я еще ее не взвешивала.На днях постараюсь взвесить

Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 09:37
Mila225
Дегус
Как твои одуванчики?А то мои тонкие и очень светлые,совсем не привлекательные.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 25 окт 2013, 09:50
Дегус
Mila225
Мой тоже тонковат, листики какие-то заостренные. Но я думала, что это у меня такой сорт попался, одуванчики есть разных видов и у них форма листьев очень отличается. Стоит у меня в хорошо освещенном месте, на кухне. Цвет зеленый, ну, если очень придираться, может все же бледнее, чем летний.
Но у меня другая беда

.
Муж как-то очень ревностно и нежно к этому одуванчику относится. Все рассматривает его, как он вырос

. А растет он ну очень быстро. И мужу, видимо, жалко, что он растет, а я кромсаю и мышатам скармливаю

. И вот он мне на днях заявляет: "Ну дай ты ему отрасти немного, он же у тебя завянет, ты же его напрягаешь

"
От формулировки я смеялась до слез.
Я НАПРЯГАЮ ОДУВАНЧИК! :cvt[:
И вот уже пару дней держу себя в руках, не покушаюсь, чтобы одуванчик отошел от доставленного ему напряжения, пришел в психологическую норму
