Страница 7 из 17

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:47
Дегус
Мышка_Агути

Эх, я бы еще привезла, мне даже денег на такую красоту не жалко. Но мне ставить клетки некуда.

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:49
Мышка_Агути
Дегус, понимаю. Муж как увидел клетку Дегита, аж за сердце схватился. А я ему - еще и второй будет, он аж побелел. Ну я додавила тем, что какая уже разница, где один зверь, там и два. Он только слезно умолял, чтоб не девочка. :D Это он еще про шиншиллу не знает, которая ко мне скоро приедет :lol:

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:52
Дегус
Мышка_Агути

У меня домашние не сопротивляются. Но и не помогают почти. Дочка меняет воду и делает генеральную уборку в клетках раз в месяц. И первое и второе после долгих уговоров и напоминаний.

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:54
Тамми
Дегус
Да мне тоже вроде как не жалко, но пока сижу в декрете такими деньгами разбрасываться все-таки не стоит. Хотя если у тебя есть пути привезти дешевле, то я могла бы звериков оплатить, а дорогу потом детками отбить :D Эх мечты мечты...

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 17:08
Дегус
Тамми

:no: , если они попадут ко мне в лапы, я с ними уже не расстанусь :ROFL: )

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 17:09
Тамми
Дегус
:D Ну тогда будем мечтать сообща 8)

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 04:37
гермеона
Вот Марина привезет рыженьких, и мы всех разберем :D кстати, псочный окрас, рецессивный, или доминантный? я сегодня думала, что будет, если скрестить пятнистых с песочными? конечно, это мечты, но представляете, трехцветный дегу? :dumaet:

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 04:50
Дегус
гермеона

Рыжий - рецессивный.
Рыжий+пятнистый агути = агути (носитель рыжего), пятнистый агути (носитель рыжего).
Рыжий+пятнистый агути (НР) = агути (НР), пятнистый агути (НР), рыжий, пятнистый рыжий.
Рыжий+пятнистый рыжий = рыжий, пятнистый рыжий.

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 06:41
Ants
Какие у вас тут грандиозные планы))) Дерзайте!)) Желаю успехов)

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 22 сен 2013, 07:36
akula4518
В очередь господа, в очередь :D Я еще одного человека заразила, теперь тоже ищет пути привоза цветных дегу. Глядишь,через годик, уже можно будет ожидать несколько разных пометов :D