Страница 7 из 15
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 16 ноя 2015, 08:13
Ромашка
сос помогите !!! )))
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 16 ноя 2015, 08:14
Allergia
Ромашка
Вот что значит "не везет"

Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 16 ноя 2015, 08:17
Ромашка
Allergia писал(а):Ромашка
Вот что значит "не везет"

)))))))))))))))))))))))))))

Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 16 ноя 2015, 18:24
Аленушка
У меня тоже такие поилки и тоже проблема!
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 18 ноя 2015, 20:05
Olka
я оставляю в поилках 1 см воздушного пространства: вода не вытекает просто так и пробка не образуется. Все работает хорошо
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 18 ноя 2015, 20:06
Дегус
А я наливаю только на треть где-то. Все хорошо работает

.
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 19 ноя 2015, 05:49
Florette
Мне половины поилки хватает на день всего...
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 19 ноя 2015, 08:15
Дегус
Florette
Ну и достаточно. Я на день - полтора и наливаю. Заканчивается вода - мою поилку и наливаю свежую воду.
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 19 ноя 2015, 08:38
Julia
А как мыть? там же горлышко узкое - ершик не влазит.
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 19 ноя 2015, 08:52
Дегус
Julia
Я чаще всего просто ополаскиваю. Если нужно помыть, мою зубной щеткой и хозяйственным мылом. Носики мою ватной палочкой.