Страница 7 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 02 мар 2014, 08:38
Дегус
winnie
Хоть бы раз в жизни такое чудо увидеть...
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 02 мар 2014, 13:54
winnie
Дегус
да уж, даже при моей любви к лошадям и регулярных посещениях конюшни, увидеть такого малыша пони было достаточно неожиданным событием

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2014, 16:48
Elena N.N
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2014, 17:07
Дегус
Elena N.N
Молодцы какие! А в чем суть этого фестиваля?
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2014, 19:28
Elena N.N
Пакетики с красящим порошком, который легко стирается или смывается. И... раскрась окружающих в цвета фантазии...

плюс музыкальная программа и куча позитивных конкурсов
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 авг 2014, 16:47
Пилигрим
Вот такое чудо природы распустилось на работе))))
и кактусик то небольшой, а какой цветок!
А дома ни разу не цвел кактус, а оч похож на этот((
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 авг 2014, 16:56
Пилигрим
а вот еще такое чудо-юдо сегодня сфоткал
стало очень интересно что это за гиганская гусеница в Подмосковье водится (она размером с палец), а оказалось это Гусеница Древоточца пахучего
вот фотография бабочки найденная в просторах сети))

ага, те самые большие и не очень)) ночные бабочки. Открыл для себя маленькую "Америку".

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 авг 2014, 17:10
Perra
Пилигрим
Кактус у мамы так цвел, долго собирался и потом выдал
А вот насекомых я не оценю - боюсь их

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 авг 2014, 17:21
ALbF
Пилигрим
Пин моль любит кушать)))) однажды бабочку скушал залетела, и толи кузнечика, толи саранчу пробовал живую, и жука большого! Жука сразу выплюнул))))))))))))))))))
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 авг 2014, 20:24
Elena N.N
Пилигрим
Очень красивая гусеница, особенно с цветочком и ночная бабочка тоже симпатяжка..... Спасибо за фото.