Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 31 мар 2017, 17:06
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Мои тоже. В особенности кода такой карман я подвешиваю, вот этот карман начинает оживать и шевелится, иногда даже на перегонки бегут, занимать место. Только подвешивающий он меховой и больше размерами))Vitalifer писал(а):А мои внутри спать любят. Снаружи только днем или когда жарко
По разному. Все зависит от дегу. Вот тот, что тонкий разорван был быстро, а такой же только белый, у другого дегу продержался дольше. Надо шерсти вбухивать больше. И проверять.Жемчужинка писал(а):а как он в эксплуатации? Это просто ноу-хау!!))) первый раз вижу валяный домик, загорелосьвечером попробую тоже изобразить!)))








Я даже и не знаю что тебе и ответить то. Руками)))0, надо выкройку делать, а потом шить две части ну а потом... сшивать. Мне они тоже очень понравились. есть еще одна форма которая мне понравилась, но до нее руки еще не дошли. Руками шить долго конечно. Так пот по тихоньку и получается. Первые две получились маленького размера. да я их так и оставила (надо дошить наверное, а может и не стоит заморачиваться), но. Я не знаю какие там у Ани, я имею в виду внутри какая там подкладка. Но уверена в одном, нужео обязательно паралон, что бы изделие держало форму, на синтепоне, все же потом сомнется.