Страница 7 из 9

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 31 мар 2017, 17:06
ligiya
Я шью своим гамачок-мешочек спят как на верху так и в серединке Изображение

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 31 мар 2017, 17:10
eli2616
Vitalifer писал(а):А мои внутри спать любят. Снаружи только днем или когда жарко
Мои тоже. В особенности кода такой карман я подвешиваю, вот этот карман начинает оживать и шевелится, иногда даже на перегонки бегут, занимать место. Только подвешивающий он меховой и больше размерами))

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 05 апр 2017, 11:17
eli2616
А вот ее один карман, правда с размерами я прогадала в минут, туды много не влезут, надо делать еще один и намноооого больше, да и этот есть куда применять, я парням повесила, что бы посмотреть как будет, так все, на фиг гамак то))))))

Изображение

Изображение

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 05 апр 2017, 20:37
eli2616
А вот сделала уже побольше. Уж не знаю на долго ли хватит, посмотрим, но им точно понравился, тот который черный выше, я крысе отдала. А этот больше, парням.
Изображение

Изображение

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 05 апр 2017, 21:48
eli2616
Да! Еще я валяла вот такие, но тот который с дегу, очень тонкий сделала, надо делать толще. Конечно нудно время на изготовления, но зато мне нравится. если делать толстым то теплый получается и упругий. Конечно нет не сгрызаемых вещей, но все же.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 06 апр 2017, 04:33
Жемчужинка
а как он в эксплуатации? Это просто ноу-хау!!))) первый раз вижу валяный домик, загорелось :lol: вечером попробую тоже изобразить!)))

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 06 апр 2017, 04:47
eli2616
Жемчужинка писал(а):а как он в эксплуатации? Это просто ноу-хау!!))) первый раз вижу валяный домик, загорелось :lol: вечером попробую тоже изобразить!)))
По разному. Все зависит от дегу. Вот тот, что тонкий разорван был быстро, а такой же только белый, у другого дегу продержался дольше. Надо шерсти вбухивать больше. И проверять.

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2017, 08:40
eli2616
Вот что сделала за последнее время.
Ну то мошочек

Изображение

Изображение

Ой умаялась я шить тоннельку. )))

Изображение

Изображение

А то по просьбе шила первый раз, мне редко нравятся мои изделия. да и работы всякие. но вот та мне самой нравится)). Тапка лежанка.


Изображение

Изображение

Ну и еще гнездо, но оно еще не доделано, еще чуть чуть по шпарить руки в горячей воде и.....))))

Изображение

Изображение

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2017, 09:10
Дегус
Красотища!

А как ты вот это шила? Может естькакое-то описание7 Я такие штуки увидела первый раз на фото московской выставки у Ани в клетке. Мне очень понравилось.

Изображение

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2017, 09:14
eli2616
Дегус писал(а):Красотища!

А как ты вот это шила? Может естькакое-то описание7 Я такие штуки увидела первый раз на фото московской выставки у Ани в клетке. Мне очень понравилось.

Изображение
Я даже и не знаю что тебе и ответить то. Руками)))0, надо выкройку делать, а потом шить две части ну а потом... сшивать. Мне они тоже очень понравились. есть еще одна форма которая мне понравилась, но до нее руки еще не дошли. Руками шить долго конечно. Так пот по тихоньку и получается. Первые две получились маленького размера. да я их так и оставила (надо дошить наверное, а может и не стоит заморачиваться), но. Я не знаю какие там у Ани, я имею в виду внутри какая там подкладка. Но уверена в одном, нужео обязательно паралон, что бы изделие держало форму, на синтепоне, все же потом сомнется.