Страница 7 из 19
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 09 янв 2014, 14:08
Louns
А как мне не опытному почувствовать когда они рады а когда нет? Может есть какие-то признаки?
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 09 янв 2014, 14:14
Дегус
Louns
Если животное напряжено, бьет хвостом, фыркает, визжит - значит дружить с вами оно в данный момент не планирует.
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 09 янв 2014, 14:27
Louns
А какие признаки подают когда хотят дружить?
И можно ли давать им Прям "семечки от мартина" не очищая от скорлупы?
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 09 янв 2014, 14:40
Тамми
Louns
Жареные семечки нельзя.
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 09 янв 2014, 14:50
winnie
Louns

мозги только не компостируют обычно)))
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 13:23
Louns
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 13:30
Louns
Может мне их пустить погулять?

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 13:33
Дегус
Louns
Ну вот, а вы волновались. Все получится! Выносить из клетки не надо, просто каждый раз держите руку ближе к выходу, потом уже просто рядом с дверцей, но снаружи и т.д. Потом кладите лакомство подальше на руку, чтобы надо было сначала просто облокотиться, а потом и зайти на ладонь. Вот когда будут так выходить, можно пробовать поднимать/опускать руку.
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 13:33
winnie
Louns
поздравляю!

а Вы переживали))
рановато гулять, спокойствие, только спокойствие. не торопитесь, отдышитесь, вдох-выдох))
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 10 янв 2014, 13:33
Дегус
Louns
Гулять пока не надо. Как отлавливать будете? Или вы думаете, что как паиньки сами вернутся домой?