Страница 7 из 7

Re: Вопросы воспитания и дрессировки

Добавлено: 24 июл 2014, 18:00
Дегус
Bob&Patrik

Тут много об этом было: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=17

Re: Вопросы воспитания и дрессировки

Добавлено: 25 июл 2014, 05:46
Bob&Patrik
Pin писал(а):вообщем если все хорошо, то лапы лохматые))))
:sorry: значит у нас не все хорошо...ну что ж, для начала расширим жилплощадь а там посмотрим

Re: Вопросы воспитания и дрессировки

Добавлено: 25 июл 2014, 06:35
Дегус
Bob&Patrik писал(а)::sorry: значит у нас не все хорошо...
Нет, это не значит, что у вас не все хорошо.