Конечно жива! Это же главное развлечение, они от нее не отходят ни на прыг) Даже спят на ней)
Я вот думаю, что им очень нужна девочка, а то они друг на друга все прыгают, из-за этого и драки всегда. Пройдет это или нет?
Они всегда вдвоем бегают на тарелке. Причем одновременно. И из-за этого иногда ссоры. Дополнительное колесо не прижилось, они вместе бегали или на тарелке, или в колесе) Решили оставить тарелку
А у меня просто не поняли как ей пользоваться. Она долго стояла. Максимум сидели на ней. А когда начались скандали с криками за колесо, то мы второе купили. Правда они иногда все равно залезут в одно и орут друг на друга, хотя колеса совершенно одинаковые.
Мне кажется, дело не в тарелке, им в кайф вместе бегать. Фред начинает покрывать Кокса, когда Кокс спит или ест, подкрадывается ссади, и тогда начинается кипеш. Особенно, когда они начинают гоняться по этажам вверх-вниз, падают, все переворачивают.