Страница 7 из 8

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 19 янв 2013, 12:48
Annet
Я тоже несколько раз в неделю по 2-3 семечки даю. Они вроде очень полезные. Дегуськи их так интересно чистят)

-- 10 минут 30 секунд --

О! Я нашла на телефоне еще фотки, правда они полугодовой давности, но все равно выкладываю!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 19 янв 2013, 13:08
Дегус
Annet

А как ваша беговая тарелка, жива еще?

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 19 янв 2013, 13:12
Annet
Конечно жива! Это же главное развлечение, они от нее не отходят ни на прыг) Даже спят на ней)
Я вот думаю, что им очень нужна девочка, а то они друг на друга все прыгают, из-за этого и драки всегда. Пройдет это или нет?

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 19 янв 2013, 13:13
Тамми
А у нас не прижилась тарелка. Так и лежит в коробке. Пришлось второе колесо купить, чтобы не ссорились.

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 19 янв 2013, 13:17
Annet
Тамми

Они всегда вдвоем бегают на тарелке. Причем одновременно. И из-за этого иногда ссоры. Дополнительное колесо не прижилось, они вместе бегали или на тарелке, или в колесе) Решили оставить тарелку

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 19 янв 2013, 13:20
Тамми
А у меня просто не поняли как ей пользоваться. Она долго стояла. Максимум сидели на ней. А когда начались скандали с криками за колесо, то мы второе купили. Правда они иногда все равно залезут в одно и орут друг на друга, хотя колеса совершенно одинаковые.

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 19 янв 2013, 13:22
Дегус
Annet

Им нужна не девочка, а вторая тарелка :lol: . Группа 2 м+ ж не уживается. Мальчики могут поубивать друг друга из-за самки.

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 19 янв 2013, 13:30
Annet
Дегус

Мне кажется, дело не в тарелке, им в кайф вместе бегать. Фред начинает покрывать Кокса, когда Кокс спит или ест, подкрадывается ссади, и тогда начинается кипеш. Особенно, когда они начинают гоняться по этажам вверх-вниз, падают, все переворачивают.

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 19 янв 2013, 13:39
Дегус
Annet

Фред молод и горяч))) В год начнут успокаиваться. У меня взрослые мальчики даже к девочкам не пристают просто так, исключительно вовремя и по делу)

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 11 фев 2013, 16:56
Annet
У Коксика сегодня день рождения!!!
Все самые вкусные лакомства сегодня только для него!!!! :cdbymz:
Изображение