Страница 7 из 16
Re: Наша Мыша
Добавлено: 29 апр 2019, 13:56
ZeraN
Дегус писал(а):ZeraN
Я уже не помню, что муж мне говорил по этому поводу) Но почему-то добавлять не стали. А т.к. лишняя какашка на полу не лишает меня душевного равновесия, мне как-то не сложно бороться с мусором)

а у меня место такое что по бокам не уберёшь, так что бока и заднюю стенку надо защитить)
Re: Наша Мыша
Добавлено: 02 май 2019, 19:04
Елена_Л
У нас оказывается на оргстекло кризис, не найти нигде.
Re: Наша Мыша
Добавлено: 02 май 2019, 19:05
Дегус
Елена_Л
Муж покупает его на рынке в Ждановичах. Там же и нарезка.
Re: Наша Мыша
Добавлено: 02 май 2019, 19:08
Елена_Л
Если не найду у нас , будет повод в Минск съездить

Re: Наша Мыша
Добавлено: 02 май 2019, 19:09
Дегус
Елена_Л
Позвони или напиши тогда заранее, я спрошу у мужа точные координаты).
Re: Наша Мыша
Добавлено: 02 май 2019, 19:11
Елена_Л
У меня сейчас поддон из панелей. Вот думаю или лицевую сторону поменять или уже полностью все стены
Re: Наша Мыша
Добавлено: 02 май 2019, 19:15
Дегус
Сфотографируй. Я не понимаю, что значит "из панелей". И чем это плохо? Может и не надо ничего менять?
Re: Наша Мыша
Добавлено: 02 май 2019, 19:20
Елена_Л
Не грузится фото. У меня раньше немного на странице есть фото
Re: Наша Мыша
Добавлено: 02 май 2019, 19:24
Дегус
Точно, я же его видела) Я не очень понимаю, как оно там устроено, но главное, чтобы дегу не могла зацепиться зубами. Все, за что сможет зацепиться, рано или поздно будет сгрызено.
Re: Наша Мыша
Добавлено: 02 май 2019, 19:27
Елена_Л
Панель крепится между собой и потом в уголках.