Страница 7 из 27
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 22 окт 2014, 19:34
Elena N.N
Девушка никак не может доносить ребёночка и врач ей категорически велел убрать из дома всё живое, включая аквариум и цветы. Когда она отдавала Варга, рыдала так, что я думала как бы истерика с ней не приключилась. Понять её можно. Когда очень хочется ребёночка, а Боги не дают, согласишься на любые советы врачей

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 22 окт 2014, 19:37
soleter
Elena N.N, какой милый

Лапка с рыженькой шерсткой и нос щетинистый

Вот чем он не угодил старым хозяевам? Тем более такой ручной свинушка. И поют они классно. У меня в юности были морские свинки. Преданные и ласковые любимцы.
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 22 окт 2014, 19:39
soleter
Elena N.N писал(а):Девушка никак не может доносить ребёночка и врач ей категорически велел убрать из дома всё живое, включая аквариум и цветы. Когда она отдавала Варга, рыдала так, что я думала как бы истерика с ней не приключилась. Понять её можно. Когда очень хочется ребёночка, а Боги не дают, согласишься на любые советы врачей

Какой-то бредовый врач. Он бы еще ее в спячку предложил положить. А вдруг это из-за того, что она живет и двигается! Бред.
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 22 окт 2014, 20:10
Пилигрим
Elena N.N
очень симпатичный свин, и имя то какое то скандинавское что ли)) никогда у меня свинок не было, но мне они нравятся симпотные, даже когда лысенькие)))
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 23 окт 2014, 14:41
Elena N.N
А имя придумали мои дочери, раньше он был Сёмкой, а теперь он предводитель викингов

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 29 ноя 2014, 09:26
Elena N.N
А ещё давно хотела рассказать, у меня живёт Анечкин подарок (питомник Лиетэ) -девочка Майа. Красавица, суперпушистая, но очень скромная. За 1, 5 месяца только начала брать семечку из рук. сфотографировать можно только через решотку издали. Живёт в клетке с Мошкой, которая всячески её оберегает и воспитывает. Когда я пытаюсь погладить Маю, Мошка с визгом кидается на руку, приходится сначала ей дать орешек или семечку, а потом краем пальчика гладить Миечкину спинку.

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 29 ноя 2014, 09:43
soleter
Elena N.N, какая буська

Приятный подарочек

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 30 ноя 2014, 05:10
гермеона
само очарование))
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 10 дек 2014, 10:29
Barashka
Elena N.N, прочитала весь ваш дневничок, вы добрейшей души человек
И питомцы у вас чудесные, все до одного, каждый хорош по-своему!
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 10 дек 2014, 14:25
Elena N.N
Спасибо за добрые слова
