Страница 7 из 15

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 02 мар 2015, 18:59
Галина Митина
красавцы!

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 02 мар 2015, 20:16
ALbF
Вирсея
Красивая женщина. любящая животных, как это замечательно!

Собаки у вас замечательные! Дегу еще замечательней!

вы девушка идеал! :Rose:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 мар 2015, 09:09
Вирсея
Спасибо :oops:
А еще круче, когда рядом такой же мужчина, который твердит "когда дегу родит, оставим себе одного... а может 2 или трех", но и это еще не все :D "заведем стаффа , еще одного перуанца и купим лошадь".
Вскоре думаю вторую витрину брать с такими темпами. XD

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 мар 2015, 09:11
soleter
Вирсея, счастливая девчонка :Yahoo!:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 мар 2015, 09:21
Olka
Вирсея писал(а):мужчина, который твердит "когда дегу родит, оставим себе одного... а может 2 или трех", но и это еще не все "заведем стаффа , еще одного перуанца и купим лошадь"
ТАК ДЕРЖАТЬ! :) :)

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 мар 2015, 11:09
Вирсея
Сегодня осматривала дегусов, щупала и т.д. Отсадила Шо (Гармонию) из питомника Degus town вместе с Лео в меньший отсек, чтобы не прыгала много, в ожидании прибавления ))

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 мар 2015, 12:43
soleter
Вирсея, малыши!!!!!! А какие окрасы ожидаете?

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 мар 2015, 13:06
Вирсея
soleter
Мамка - точечно пятнисты агути, НГ.
Папа - пятнистый агути.
Агути с белым, в каких вариациях - не знаю, посмотрим)

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 мар 2015, 13:32
Дегус
Вирсея

Будут агути и пятнистые агути. Все 50% НГ.

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 мар 2015, 13:36
Вирсея
Дегус
А точно носители голубого все? Я по таблицам считала, там выходит половина на половину НГ.