Страница 7 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 16 авг 2014, 18:59
Natka
Какие они у вас красивущие ktodegu

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 16 авг 2014, 19:04
Дегус
Самого крепкого здоровья мышатам!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 16 авг 2014, 19:12
Anucia
Natka, спасибо)

Дегус, да уж)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 17 авг 2014, 09:40
Elena N.N
Замечательные мордахи!!!!! Здоровья им!!!! ktodegu

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 авг 2014, 11:12
Nataly
Anucia
Кошмар(( а как наша девочка?
Красивые дегу-ребятки! Пусть не болеют) У Криса такие рыжие крапинки на пузе)))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 авг 2014, 11:24
Дегус
Nataly

Санечка, к сожалению, погибла во время эпидемии...

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 сен 2014, 18:07
Anucia
Сегодня моей любимице, Дэни, исполнилось 6 лет :happybirthday:

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 сен 2014, 18:22
Anastasia
Anucia
Очень здорово отмечать такие даты! Поздравляю! Здоровья вам!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 сен 2014, 19:07
Дегус
Anucia

С днем рождения! Крепкого здоровья и долгих дегусиных лет красавице!
:happybirthday: :happybirthday:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 сен 2014, 20:08
Perra
Anucia
Милаха ) усики почти все белые )))

Желаю вам ставить новые рекорды в продолжительности дегусячьей жизни )