Страница 7 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 16 авг 2014, 18:59
Natka
Какие они у вас красивущие

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 16 авг 2014, 19:04
Дегус
Самого крепкого здоровья мышатам!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 16 авг 2014, 19:12
Anucia
Natka, спасибо)
Дегус, да уж)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 17 авг 2014, 09:40
Elena N.N
Замечательные мордахи!!!!! Здоровья им!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 авг 2014, 11:12
Nataly
Anucia
Кошмар(( а как наша девочка?
Красивые дегу-ребятки! Пусть не болеют) У Криса такие рыжие крапинки на пузе)))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 авг 2014, 11:24
Дегус
Nataly
Санечка, к сожалению, погибла во время эпидемии...
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 06 сен 2014, 18:07
Anucia
Сегодня моей любимице, Дэни, исполнилось 6 лет

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 06 сен 2014, 18:22
Anastasia
Anucia
Очень здорово отмечать такие даты! Поздравляю! Здоровья вам!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 06 сен 2014, 19:07
Дегус
Anucia
С днем рождения! Крепкого здоровья и долгих дегусиных лет красавице!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 06 сен 2014, 20:08
Perra
Anucia
Милаха ) усики почти все белые )))
Желаю вам ставить новые рекорды в продолжительности дегусячьей жизни )