это просто вещь, я Квин особо не слушаю, нравится немного потяжелее, но несколько песен у них мне очень по душе и эта одна из нихЧип и Дейл писал(а): Ален, я тоже не Моцарт и не Бетховен!http://www.youtube.com/watch?v=4ADh8Fs3YdU вот на пробу!
http://www.youtube.com/watch?v=XMLiqEqMQyQ