Страница 7 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:24
Мышка_Агути
akula4518, какие клевые животные! Ты уже меня переплюнула, у меня животин меньше. И квартира 4-х комнатная, значит нужно еще кого-то притащить :D

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 18:36
Anastasia
Изображение
Аэто наш хвостатый балаган :-)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 18:37
Anastasia
(((((( мальчишки одного не видно, жаль, странно

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 18:39
Mila225
Anastasia
Вот это да! Целая куча! :))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 18:43
Мышка_Агути
Anastasia, какие клевые :))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 19:24
Дегус
Anastasia

Аааа !!! Какие классные!!! Пожамкать хочется :cjfrf: )

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 20:35
Anastasia
Да, уже такие прикольные и такие прожорливые!!! Мне кажется, что я последние 2 месяца не переставая кормлю собак!
Но после 26 уже начинается активный отъезд моих детишек. На днях в новый дом уехала перая девочка, я обрыдалась!!
Кстати, свободны ещё два мальчишки. А может и один -завтра на смотрины приезжают люди. Так что, если вдруг кто-то хочет цверга,подумайте :-P Окрас перец с солью, хвост купирован, документы, клеймо!

Если бы не определённые обстоятельства, которые до сих пор мешают мне завести кучу собак и дегусов, был бы и у меня зоопарк!!!

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 21:01
Дегус
Anastasia

Да, щеночков отдавать, наверное, вообще нереально тяжело.
По поводу прожорливости: у дегусят то же самое. Где-то после месяца дегусенок начинает лопать больше взрослого)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 22 сен 2013, 04:21
гермеона
Настя, какие очаровательные рожицы!!!!!! такое ощущение, что сидят за столом, и ждут обеда. :D как же я люблю собак. :))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 сен 2013, 10:43
Лада
Наша йорочка(йоркширский терьер) Люся вчера родила 6!!! деток
Изображение