Страница 7 из 9

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 25 фев 2018, 20:47
Letty
Opossum, ступеньки шурупчиками скручены, вот фото снизу:

Изображение

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 25 фев 2018, 21:34
Opossum
Letty ого, понятно теперь! спасибо)

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 25 фев 2018, 21:35
Letty
Opossum, не за что :Rose:

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 27 фев 2018, 08:24
Letty
Поссорились :ROFL:

Изображение

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 27 фев 2018, 14:41
Дегус
Letty писал(а):Поссорились :ROFL:
Прикольно :lol: )

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 01 мар 2018, 08:37
Letty
Поздравляю всех с первым днем весны! :Rose: :Yahoo!:

Правда, у нас за окном белым-бело и -12 :o Но все равно весна близко!

Мальчишки наши обживают новую витрину) Первые дни больше на одном этаже тусовались. Я даже волноваться начала, не зря ли мы им такие хоромы забабахали :D Оказалось все же, что не зря - вчера носились по всем этажам ураганом)) Я уже жду не дождусь, когда сын привезет мне хороший фотоаппарат, а пока на телефон фотографирую) Сегодня поймала Шаника возле поилки. И почему он всегда буквой "зю" выкручивается, когда пьет?))) Уже на разной высоте вешали поилку - все равно выворачивается, видимо, ему так удобно!

Изображение

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 01 мар 2018, 16:55
Julia
у меня Индиго тоже сильно выворачивпет голову, я б сказала, что он пьет ушами вниз. :lol:

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 01 мар 2018, 16:59
Letty
Julia, вот-вот! При этом Фаник пьет абсолютно нормально, ровненько)) Два брата, а совершенно разные :friends:

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 05 мар 2018, 10:02
Letty
Результат поездки в Карпаты :good:
Нормальные люди на лыжах катаются, а я с топориком в лес :D Потом "достала" всех продавцов в местных магазинчиках расспросами о том, где собирали компоненты смесей, точно ли в экологически чистом месте??? Как сушили, как хранили?))) Потом дружно переводили названия трав с украинского на русский, сверялась со списком разрешенных и выбрала две смеси, где все можно дегусикам :Yahoo!: И календулу прихватила)) Обычно если в корме попадаются цветочки календулы, мои мальчишки ее не очень жалуют. А эту жадно схватили и хрустели с таким аппетитом, что прямо мне захотелось :D

Вот только я так и не поняла насчет хвоща :pardon: У нас его нет ни в списке разрешенных, ни в списке запрещенных. В сети мнения разные - одни пишут, что можно, другие, что это ядовитое растение. Для лошадей точно нашла, что яд. Просто в одной смеси указан хвощ, выбрать его полностью нереально, разве что самые крупные части. Давать ли эту смесь или лучше не рисковать и самим выпить, как чай?


Изображение

Изображение

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 06 мар 2018, 16:19
Julia
я своим хвощ давала, правда совсем не много. На даче под колодцем хотел оселиться, но не тут то было. Читала, что сьедобный, вот и дала. Все было хорошо.