Страница 7 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 авг 2014, 21:31
Мышка_Агути
У меня сейчас три контейнера. Один 30 литров - там три улитки небольшие по 8 см, второй 17 литров - там один улитос, и третий 20 литров, там тоже один улитк. Вообще, примерно 10 литров на одну улитку.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 авг 2014, 21:54
soleter
Прикольно :D Вот опять начитаюсь и куплю себе еще и улиток :%) Для полного счастья не хватает дома в 200-300 кв.м. :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 авг 2014, 21:56
Мышка_Агути
Ну так, зоопарк должен расти)))) У меня 11 шиншилл, два дегу, рыбки, жабка, тритон и 5 улиток, три кошки (одна скоро уедет жить к новой хозяйке)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 авг 2014, 22:19
SVET
Пиявками лечатся уже давно, рыбий педикюр тоже. Вот сейчас надо СПА новую процедуру внедрить "Улиточное обертывание" и "Омолаживающая маска" :D

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 авг 2014, 22:21
Мышка_Агути
Так уже есть))) Во многих косметологических салонах предлагают массаж лица улитками)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 авг 2014, 22:25
SVET
Что-то мне сложно представить этих гламурных барышень, с их вечными "Фии", с ползующими или лежащими у них на лице улитками :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 авг 2014, 22:33
Мышка_Агути

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 авг 2014, 22:37
soleter
SVET, не поверишь гламурные себя переступили :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 авг 2014, 22:39
Мышка_Агути
У меня одна знакомая завела. Долго фукала-фикала, но красота требует жертв))))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 авг 2014, 22:45
SVET
Девочки, мне страшно! Ведь если же этим неугомонным жертвам вечной молодости кто-нибудь скажет, что полезно пить кровь младенцев, они ведь тоже себя переступят!