Страница 7 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 авг 2014, 21:31
Мышка_Агути
У меня сейчас три контейнера. Один 30 литров - там три улитки небольшие по 8 см, второй 17 литров - там один улитос, и третий 20 литров, там тоже один улитк. Вообще, примерно 10 литров на одну улитку.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 авг 2014, 21:54
soleter
Прикольно

Вот опять начитаюсь и куплю себе еще и улиток

Для полного счастья не хватает дома в 200-300 кв.м.

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 авг 2014, 21:56
Мышка_Агути
Ну так, зоопарк должен расти)))) У меня 11 шиншилл, два дегу, рыбки, жабка, тритон и 5 улиток, три кошки (одна скоро уедет жить к новой хозяйке)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 авг 2014, 22:19
SVET
Пиявками лечатся уже давно, рыбий педикюр тоже. Вот сейчас надо СПА новую процедуру внедрить "Улиточное обертывание" и "Омолаживающая маска"

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 авг 2014, 22:21
Мышка_Агути
Так уже есть))) Во многих косметологических салонах предлагают массаж лица улитками)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 авг 2014, 22:25
SVET
Что-то мне сложно представить этих гламурных барышень, с их вечными "Фии", с ползующими или лежащими у них на лице улитками

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 авг 2014, 22:33
Мышка_Агути
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 авг 2014, 22:37
soleter
SVET, не поверишь гламурные себя переступили

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 авг 2014, 22:39
Мышка_Агути
У меня одна знакомая завела. Долго фукала-фикала, но красота требует жертв))))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 авг 2014, 22:45
SVET
Девочки, мне страшно! Ведь если же этим неугомонным жертвам вечной молодости кто-нибудь скажет, что полезно пить кровь младенцев, они ведь тоже себя переступят!