Страница 7 из 78

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 янв 2015, 11:37
soleter
Allergia, отлично!!! Малявочке очень повезло!!! Надеюсь сестрички не будут вниманием обделены тоже!!! И имя вы ей красивое дали!!!

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 янв 2015, 12:57
Allergia
soleter Спасибо)а на такое имя меня натолкнул фильм "Ночь в музее 2" (пересматривали на праздники) и там была вот эта самая Амелия Эрхарт...Я еще потом неделю ходила, а у меня в голове крутилось это имя...Я подумала, что видимо не спроста и так родилось имя козывочке salamandra

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 20 янв 2015, 07:56
Allergia
Вчера удалось словить момент,когда Диега со своей любимицей Амелией отдыхают в кружке)
Изображение

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 20 янв 2015, 09:19
soleter
Allergia

Фото просто чудесное!!! Такие умиротворенные мордашки :Rose: Спасибо за такой замечательный снимок!!!!

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 03 фев 2015, 09:34
Allergia
Осталась мама с доцей - 2 малышек уже забрали...вот наши последние фотки в новом гамачке, но кечесто совсем паршивенькое. уранила телефон, так он теперь отказывается четко фотографировать :( выбрала те,что по-лучше
Буду пробовать следуйщий раз фоткать фотоаппаратом...как все сложно стало :o

Изображение

Изображение
Так они меня встречают, когда подхожу)
Изображение

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 03 фев 2015, 19:33
Olka
обожаю их милые носики :) :) :)

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 03 фев 2015, 19:57
Allergia
И эти сонные взгляды))

А вот наши Дамы в цвятах :)
Изображение

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 03 фев 2015, 21:17
soleter
Allergia, фото очень классные!!! Очень рада за ваших девчушек :Rose: А с папой как? Когда кн ему малыш приедет?

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 04 фев 2015, 07:29
Allergia
Папу сегодня пофоткаю, а то у него от одиночества была внешность не презентабельная...об прутья клетки себе немного шерстку счесал :sorry: Но длительные прогулки с нами его немного утешили, перестал терроризировать клетку - уже заростает.
Абу вроде бы в середине месяца уже сможет выдвигаться, но Vitalifer несколько дней уже не видать на форуме. А я тут сгораю от любопытства, очень хочу увидеть новые фоточки малыша :P
...не говоря уже о том, что не терпиться потискать малявку! pes

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 04 фев 2015, 07:45
soleter
Allergia, у Виталия скорее всего работа :wink: Появится! Ему же свой детсад пристраивать все равно надо :)