Страница 7 из 78
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 янв 2015, 11:37
soleter
Allergia, отлично!!! Малявочке очень повезло!!! Надеюсь сестрички не будут вниманием обделены тоже!!! И имя вы ей красивое дали!!!
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 янв 2015, 12:57
Allergia
soleter Спасибо)а на такое имя меня натолкнул фильм "Ночь в музее 2" (пересматривали на праздники) и там была вот эта самая Амелия Эрхарт...Я еще потом неделю ходила, а у меня в голове крутилось это имя...Я подумала, что видимо не спроста и так родилось имя козывочке

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 20 янв 2015, 07:56
Allergia
Вчера удалось словить момент,когда Диега со своей любимицей Амелией отдыхают в кружке)

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 20 янв 2015, 09:19
soleter
Allergia
Фото просто чудесное!!! Такие умиротворенные мордашки

Спасибо за такой замечательный снимок!!!!
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 03 фев 2015, 09:34
Allergia
Осталась мама с доцей - 2 малышек уже забрали...вот наши последние фотки в новом гамачке, но кечесто совсем паршивенькое. уранила телефон, так он теперь отказывается четко фотографировать

выбрала те,что по-лучше
Буду пробовать следуйщий раз фоткать фотоаппаратом...как все сложно стало

Так они меня встречают, когда подхожу)

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 03 фев 2015, 19:33
Olka
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 03 фев 2015, 19:57
Allergia
И эти сонные взгляды))
А вот наши Дамы в цвятах

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 03 фев 2015, 21:17
soleter
Allergia, фото очень классные!!! Очень рада за ваших девчушек

А с папой как? Когда кн ему малыш приедет?
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 04 фев 2015, 07:29
Allergia
Папу сегодня пофоткаю, а то у него от одиночества была внешность не презентабельная...об прутья клетки себе немного шерстку счесал

Но длительные прогулки с нами его немного утешили, перестал терроризировать клетку - уже заростает.
Абу вроде бы в середине месяца уже сможет выдвигаться, но Vitalifer несколько дней уже не видать на форуме. А я тут сгораю от любопытства, очень хочу увидеть новые фоточки малыша
...не говоря уже о том, что не терпиться потискать малявку!

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 04 фев 2015, 07:45
soleter
Allergia, у Виталия скорее всего работа

Появится! Ему же свой детсад пристраивать все равно надо
