Страница 7 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 20 сен 2014, 06:56
soleter
Спокойное утро у Сэма и Дина :)

Изображение

И новости с тяжелого фронта.
Сёмка скучает по обществу Эрни. Это заметно по его поведению. Чего не скажешь про самого Эрнеста. :%) Колесо сняла и этажи Сёмки перекрыты! Сёмка в гостях у Эрни. Фотоподборка.

Сёмка прилег отдохнуть. Длился отдых 3 минуты :D Шилопоп
Изображение

Попотолкание. Основная часть движухи :%)
Изображение

Так хочет Сёмка. Но.....
Изображение

Эрнест против! Результат тусовки Сёмы на Эрни :lol:
Изображение

Эрни ухаживает за Сёмкой
Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 20 сен 2014, 07:05
soleter
Сёмка уговорил таки Эрни отдохнуть! На целых 3 минуты :ROFL:
Изображение

Дин. Красавчик :)
Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 20 сен 2014, 07:09
Дегус
soleter писал(а):ёмка скучает по обществу Эрни. Это заметно по его поведению. Чего не скажешь про самого Эрнеста.
Надеюсь они со временем все-таки полюбят друг друга.Я вообще поняла, что в ссаживании главное - не отчаиваться. Ты читала, как Энцо и Дино поругались, когда к ним пытались Альфа подсадить? Уже и Альф уехал в новый дом, а они все не могли помириться... Но ничего, ссадились.

http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=38

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 20 сен 2014, 07:36
soleter
Дегус

Алена, одно поняла точно. Эрни зачинщик. Видимо Эрни хочет доминанта :pardon: Придется их ссаживать и рассаживать до тех пор, пока Эрни массу не нарастит. Семен же спортсмен у меня. Там такая сила внутри! В руках не удержишь!

Им трудно и мне. Но все таки надеюсь на благополучный исход.

По истечению какого-то времени, мои чертенята снова по своим местам. Сёмка устал от нападок и психанул. А Эрни слинял к маме в капюшон :lol:

Капюшонная мышь!

Изображение

Изображение

У меня на звуки чертей, семейка Сэма и Дина разборки начинают.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 20 сен 2014, 10:59
soleter
Сегодня второй заход. Сёма очень просился.

Изображение

Изображение

Эрни снова буянит. Не знаю как надолго хватит у Сёмы терпения :(
Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 20 сен 2014, 11:01
soleter
Еще Эрни научился метить по взрослому :D Теперь они по очереди пстрыкают друг на друга :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 20 сен 2014, 11:12
Anastasia
soleter
Так натыкай нос Эрни Сёме под хвост) 69

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 20 сен 2014, 11:47
soleter
Anastasia

Настя, у меня перчаток нет. Вот такая печаль.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 20 сен 2014, 11:51
soleter
Знала, что у белок ноги здании длинные, но что настолько :shock:

Изображение

Боксировали сегодня. Но у Эрни начинается истерика при боксе и он прыгает, как мяч по клетке. Убивашка моя хвостатая.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 21 сен 2014, 09:25
ALbF
Изображение


Изображение


Изображение