Страница 7 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 20 сен 2014, 06:56
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 20 сен 2014, 07:09
Дегус
soleter писал(а):ёмка скучает по обществу Эрни. Это заметно по его поведению. Чего не скажешь про самого Эрнеста.
Надеюсь они со временем все-таки полюбят друг друга.Я вообще поняла, что в ссаживании главное - не отчаиваться. Ты читала, как Энцо и Дино поругались, когда к ним пытались Альфа подсадить? Уже и Альф уехал в новый дом, а они все не могли помириться... Но ничего, ссадились.
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=38
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 20 сен 2014, 07:36
soleter
Дегус
Алена, одно поняла точно. Эрни зачинщик. Видимо Эрни хочет доминанта

Придется их ссаживать и рассаживать до тех пор, пока Эрни массу не нарастит. Семен же спортсмен у меня. Там такая сила внутри! В руках не удержишь!
Им трудно и мне. Но все таки надеюсь на благополучный исход.
По истечению какого-то времени, мои чертенята снова по своим местам. Сёмка устал от нападок и психанул. А Эрни слинял к маме в капюшон
Капюшонная мышь!
У меня на звуки чертей, семейка Сэма и Дина разборки начинают.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 20 сен 2014, 10:59
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 20 сен 2014, 11:01
soleter
Еще Эрни научился метить по взрослому

Теперь они по очереди пстрыкают друг на друга

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 20 сен 2014, 11:12
Anastasia
soleter
Так натыкай нос Эрни Сёме под хвост) 69
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 20 сен 2014, 11:47
soleter
Anastasia
Настя, у меня перчаток нет. Вот такая печаль.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 20 сен 2014, 11:51
soleter
Знала, что у белок ноги здании длинные, но что настолько
Боксировали сегодня. Но у Эрни начинается истерика при боксе и он прыгает, как мяч по клетке. Убивашка моя хвостатая.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 21 сен 2014, 09:25
ALbF