Страница 7 из 8

Re: Что я натворила!

Добавлено: 04 сен 2014, 09:48
гермеона
очень жалко девочку. но не стоит себя так казнить. в жизни всякое бывает. :cry: :cry:

Re: Что я натворила!

Добавлено: 04 сен 2014, 11:16
Anastasia
Вторую девочку растить и беречь. Станет ручная и послушная, возьмете ей подружку, найдёте взаимопонимание.
Пушистых облачков!
Видела её, даже думала себе взять. Не решилась её взять именно из-за активности, чтобы с девочками ссадить легче. К сожалению, несчастные случаи кругом и всюду происходят.

Re: Что я натворила!

Добавлено: 04 сен 2014, 16:16
АннаВ
читала и так надеялась, что обошлось :cry: расплакалась... мои соболезнования :( держитесь

Re: Что я натворила!

Добавлено: 04 сен 2014, 18:32
SVET
Всем, всем огромное спасибо за поддержку и за то, что не бросаете в меня камни! Взяла себя в руки, ради близких, почти сутки ревела. Сейчас надо успокаивать сына, он себя казнит в ее гибели, узнал только вечером.

Re: Что я натворила!

Добавлено: 04 сен 2014, 19:04
Дегус
SVET

Ну вот и молодец, что взяла себя в руки. И сыну не давай себя казнить. У меня дегу убегали миллионы раз. Теоретически в каждый из побегов могла произойти трагедия. То что не произошла - это мне просто повезло. Но везет, увы, не всем и не всегда.

Re: Что я натворила!

Добавлено: 04 сен 2014, 19:09
SVET
Дегус
Мне тяжело сейчас открыто общаться, лучше в личку.

Re: Что я натворила!

Добавлено: 04 сен 2014, 22:16
Мышка_Агути
Да, только сегодня вот рассказывала Алене. Вчера в суматохе собирала шиншиллу на поезд, ну вытащила его из клетки и пошла. Пацан сидел в тройке. Дело было в обед, а в комнату к шиншиллам я заглянула уже вечером, поздно. Захожу, а там Коржик носится по полу. Так бы ничего, но через всю комнату идет шнур от работающего кондея. Благо, рядом стояла открытая пачка Каре+ и пацан окопался возле нее. Я забыла закрыть клетку...Второй не вышел. Правда ловить шиншилл легче - за хвост. Да и пацан ручной до безобразия, меня увидел и в руки кинулся. Потом пошел к другану в клетку и приложился к поилке - присушило парня после Каре. А сегодня доска раздавала сено и забыла закрыть дверку в другую клетку. но там девочки порядочные и не вышли. Так вот я о чем - запросто мог быть перегрызен провод, а это удар током. Никто от такого не застрахован. Правильно сказала Алена - каждая история могла закончиться очень печально.

Re: Что я натворила!

Добавлено: 04 сен 2014, 22:37
Anastasia
Да что тут говорить! ЗА обычной дверцей у меня контроль, но беда с верхней всегда! Я после уборки забываю про неё напрочь!
Как-то Кузя со Стёпой целую ночь болтались: сожрали пульт, провода перегрызли и т.д. Меня увидели, хоть и руки не любят, бросились. Видимо, заколебались уже сами.

Re: Что я натворила!

Добавлено: 05 сен 2014, 06:08
Perra
На меня почему-то нападает маразм дверцу закрыть после того, как сено положу. Поэтому стараюсь класть сено когда потом 1-1,5 часа точно буду дома.

Re: Что я натворила!

Добавлено: 05 сен 2014, 06:20
soleter
Смотрю с дверцами не у меня одной проблемы :D Тоже забываю, что открыла, если отвлекли.

Раз 10 уже замечала такое безобразие. Но мои не особо этим пользовались. Хоть тут повезло. Но это же до поры до времени :( А там тоже проводов тьма на полу. Думаю перестановку сделать по комнатам, чтобы, где дегушки, вообще проводов не было в доступе.