Страница 7 из 8
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 09:48
гермеона
очень жалко девочку. но не стоит себя так казнить. в жизни всякое бывает.

Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 11:16
Anastasia
Вторую девочку растить и беречь. Станет ручная и послушная, возьмете ей подружку, найдёте взаимопонимание.
Пушистых облачков!
Видела её, даже думала себе взять. Не решилась её взять именно из-за активности, чтобы с девочками ссадить легче. К сожалению, несчастные случаи кругом и всюду происходят.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 16:16
АннаВ
читала и так надеялась, что обошлось

расплакалась... мои соболезнования

держитесь
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 18:32
SVET
Всем, всем огромное спасибо за поддержку и за то, что не бросаете в меня камни! Взяла себя в руки, ради близких, почти сутки ревела. Сейчас надо успокаивать сына, он себя казнит в ее гибели, узнал только вечером.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 19:04
Дегус
SVET
Ну вот и молодец, что взяла себя в руки. И сыну не давай себя казнить. У меня дегу убегали миллионы раз. Теоретически в каждый из побегов могла произойти трагедия. То что не произошла - это мне просто повезло. Но везет, увы, не всем и не всегда.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 19:09
SVET
Дегус
Мне тяжело сейчас открыто общаться, лучше в личку.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 22:16
Мышка_Агути
Да, только сегодня вот рассказывала Алене. Вчера в суматохе собирала шиншиллу на поезд, ну вытащила его из клетки и пошла. Пацан сидел в тройке. Дело было в обед, а в комнату к шиншиллам я заглянула уже вечером, поздно. Захожу, а там Коржик носится по полу. Так бы ничего, но через всю комнату идет шнур от работающего кондея. Благо, рядом стояла открытая пачка Каре+ и пацан окопался возле нее. Я забыла закрыть клетку...Второй не вышел. Правда ловить шиншилл легче - за хвост. Да и пацан ручной до безобразия, меня увидел и в руки кинулся. Потом пошел к другану в клетку и приложился к поилке - присушило парня после Каре. А сегодня доска раздавала сено и забыла закрыть дверку в другую клетку. но там девочки порядочные и не вышли. Так вот я о чем - запросто мог быть перегрызен провод, а это удар током. Никто от такого не застрахован. Правильно сказала Алена - каждая история могла закончиться очень печально.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 22:37
Anastasia
Да что тут говорить! ЗА обычной дверцей у меня контроль, но беда с верхней всегда! Я после уборки забываю про неё напрочь!
Как-то Кузя со Стёпой целую ночь болтались: сожрали пульт, провода перегрызли и т.д. Меня увидели, хоть и руки не любят, бросились. Видимо, заколебались уже сами.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 05 сен 2014, 06:08
Perra
На меня почему-то нападает маразм дверцу закрыть после того, как сено положу. Поэтому стараюсь класть сено когда потом 1-1,5 часа точно буду дома.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 05 сен 2014, 06:20
soleter
Смотрю с дверцами не у меня одной проблемы

Тоже забываю, что открыла, если отвлекли.
Раз 10 уже замечала такое безобразие. Но мои не особо этим пользовались. Хоть тут повезло. Но это же до поры до времени

А там тоже проводов тьма на полу. Думаю перестановку сделать по комнатам, чтобы, где дегушки, вообще проводов не было в доступе.