Страница 7 из 59

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 окт 2012, 15:44
Perra
Тоже такое не стала брать. Это сладкое лакомство, зачем его давать, когда и безвредных полно?

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 окт 2012, 15:59
Дегус
Stasya2102

Я кароб достаю из Беафармовского корма и выбрасываю. Сладкое - это точно лишнее, чем его меньше, тем лучше.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 07 ноя 2012, 09:15
Дегус
Морковные хлопья для грызунов:

Изображение

Изображение

Изображение

Состав: зерно и злаковые продукты 85%, овощи 15%
Химический состав: белки 6,5%, жир 1,7%, клетчатка 2,5%, зола 1,5%
Хлопья всем понравились.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 13 ноя 2012, 08:33
Дегус
Еще одно лакомство из этой серии:
Свекольные хлопья для грызунов:

Изображение

Изображение

Изображение

Состав: зерно и злаковые продукты 65%, овощи 35%
Химический состав: белки 10,4, жир 2%, клетчатка 4%, зола 3,7%
Хлопья всем понравились.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 13 ноя 2012, 16:37
polarpando
:) мы как раз эти вкусняшки купили в сб :) Хрумкают только в путь!

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 14 ноя 2012, 07:47
Дегус
polarpando

Да, эта серия лакомст пришлась дегу по душе. Меньше всего им не нравятся такие огромные бревна (фото есть выше в данной теме), я так поняла, из-за их размера. Но и их сгрызли).

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 14 ноя 2012, 10:48
Дегус
И еще одно подобное лакомство:
Гранулы для грызунов:

Изображение

Изображение

Изображение

Состав: зерно и злаковые продукты 100%
Химический состав: белки 7,9%, жир 10,5%, клетчатка 2,05%, зола 1,16%

Re: Купили дегу.

Добавлено: 27 ноя 2012, 16:47
Stasya2102
как вы относитесь к лакомству в веде черного цейлонского крупнолистового скрученного чая?

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 27 ноя 2012, 17:09
Дегус
Stasya2102

Если он натуральный, без добавок, то очень хорошо отношусь, так же как и к зеленому чаю, и к мате.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 02 дек 2012, 17:55
Vowchara
Сегодня была в зоомагазине и видела там тоннель-лакомство,как-то так называется.Там было написано для грызунов:хомяков ,крыс и песчанок.А нашим такое можно?Там трубочка со стакан диаметром ,обклееная всякими зернышками.