Страница 7 из 19
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 03 янв 2015, 16:30
soleter
гермеона, спасибо! А какая же домина нужна для 5 мышек?
Похоже у меня очередные ясли

Но цифра 5 мне нравится

Еще 8 тоже нравится)))
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 03 янв 2015, 16:53
гермеона
у меня вот такие клетки на 3 мышки взрослые.

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 03 янв 2015, 16:57
гермеона
на большое количество думаю ферпластовские хорошие клетки типа такой
40,5 x 29,5 x h 32,5 cm

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 03 янв 2015, 16:57
гермеона
Настя тоже показывала хорошую клетку
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 03 янв 2015, 17:02
Мышка_Агути
http://faunamarket.com/catalog.php?id=5 ... proid=4344
Я вот эту присмотрела. Плюс, еще дообустроить можно самой. И стоит всего 154 грн (462 рубля). А мне по оптовой скидке еще дешевле выйдет.
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 03 янв 2015, 17:08
гермеона
классная клетка. с тоннельчиками
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 03 янв 2015, 17:10
Мышка_Агути
гермеона, да, думаю, для одного нашего мышаста будет идеально. А как мыши уживаются в однополых парах или тройках? Можно ли, чтоб мальчик жил один?
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 03 янв 2015, 18:01
soleter
Мышка_Агути
Катя, мальчишка и должен жить один. Форум гласит! Вот девчонок лучше кучкой. А пацаны территорию делят

Начиталась

Еще мальчишки больше пахнут. Видимо для метки территорий и привлечения самочек

Вот

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 03 янв 2015, 18:10
soleter
гермеона, ферпластовские клетки суперские! Клетки, что показала Настя, Китай. Не знаю, как они по качеству.
Ирина, а мышки пластик уничтожают?
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 03 янв 2015, 18:16
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути
Катя, мальчишка и должен жить один. Форум гласит! Вот девчонок лучше кучкой. А пацаны территорию делят

Начиталась

Еще мальчишки больше пахнут. Видимо для метки территорий и привлечения самочек

Вот

На форуме читала, что и пара мальчишек уживаются. Но не хочу больше мышей, это был спонтанный питомец)