Страница 7 из 10

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 08 дек 2013, 14:11
Anastasia
Тамми
Дегус
Конечно!!!!!
Я давно хотела!!! Потом не складывалось.
А тут такая красота и нежность!

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 09 дек 2013, 11:06
Hebecta
Пятнистики Милки и Мици забронированы.

Новых родителей ищут 3 девочки агути: Макси, Майя и Масяня.
постораюсь фото сделать.

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 15 дек 2013, 12:01
Anastasia
Hebecta
Деткам уже 2 недельки было!!! Может есть какие-нибудь новости или фото?

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 15 дек 2013, 12:55
Тамми
Anastasia
Пойду тоже помитингую:)

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 15 дек 2013, 13:35
Дегус
Hebecta

Не прячь от нас цветастую красоту!

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 15 дек 2013, 19:31
Hebecta
Пытаюсь решить вопрос с фотиком, маськи лапули, сама жалею что не могу сфотографировать нормально, почти все фотки размытые получаются :( Надеюсь на днях смогу выложить фото достойные этих красотулек.

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 16 дек 2013, 04:43
Anastasia
Тамми
Да уж, так хочется побольше фоток :))

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 19 дек 2013, 12:57
Hebecta
У нас прошла еще одна фотосессия, вроде немножко фоток получилось в этот раз :Yahoo!:

Красавец Милки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Масяня улеглась спать в своем любимом углу, трогать её я не стала

Изображение

Макси очень не хотела фотографироваться:

Изображение
Изображение

Зато у Мици настроение на попозировать и позастывать:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

пупсик Майя (ласково Маечка)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И напоследок, пока я занималась малышней, Соня решила что надо воспользоваться открытой дверью и потиху свинтила погулять из витрины:

Изображение

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 19 дек 2013, 13:11
Anastasia
Ой' Какая же Мици хорошенькая!!!
Мне так нравилась у Алёниного Бакса полоска на носу, а теперь вот так сложилось, что у моей девчухи такая!!!
На самом деле все жутко наймилейшие, но я вижу только свою пока :crazy:
А как вообще обстоят дела в их обыденной жизни? Они уже кушают что-нибудь?

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 19 дек 2013, 13:13
Anastasia
Я позвала сына посмотереть :-) А он спросил: "Можно погладить?" и погладил монитор :))