Страница 7 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 29 ноя 2014, 18:53
Галина Митина
Cherver, а как они укрываются? Один укрывает всех остальных? По другому я представить не смогла)
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 29 ноя 2014, 20:35
Cherver
Галина Митина
они всем миром тащут салфетки, делают крышу, а потом ныряют внутрь

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 29 ноя 2014, 22:13
Cherver
У нас перед сном традиция: возня, воркование, переходящие в боевой клич, таскание салфеток (на всё про всё минут 5) и отбой как на фото

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 30 ноя 2014, 04:26
soleter
Cherver, классные хозяева

Мои спят на салфетках, укрыться не додумались

Мне ваши фото кучки в гамаке очень нравятся!
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 30 ноя 2014, 05:07
гермеона
такие мосечки хорошенькие!! так и хочется чмокнуть в пятачек и сказать спокойной ночи

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 01 дек 2014, 08:14
Cherver
Наши шилопопы с 4 утра до 5 грызли дом.... это ужас

как дети не проснулись не знаю....муж меня из дома выгонит

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 01 дек 2014, 09:02
soleter
Cherver, не переживайте. Они привыкнут к любым звукам мышек. А мелкие скоро будут спать вместе с вами

Хотя периодически будут ночью шорох создавать. Но тут уже надо смириться! Им вряд ли получится объяснить, что нельзя ночью шуметь. Хотя... У меня Сёмка часто ночью колесо крутит. Гремит не по-детски

Говорю строгим голосом, чтобы спать шел! Мне кажется он понимает. Просто почти сразу тихо становится

Но иногда он включает глухонемого

Тут уже мы просто "спим"!

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 01 дек 2014, 11:09
Olka
наши через неделю уже спали с нами) ночью тихо и спокойно)
Только когда люди без определенного места жительства шумят бутылками в мусорке под окном в два часа ночи 1 раз в три дня, Крис у нас начинает бить тревогу. Но ее просто успокоить и она идет спать)
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 01 дек 2014, 13:01
Cherver
Olka писал(а):наши через неделю уже спали с нами) ночью тихо и спокойно)
Только когда люди без определенного места жительства шумят бутылками в мусорке под окном в два часа ночи 1 раз в три дня, Крис у нас начинает бить тревогу. Но ее просто успокоить и она идет спать)

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 01 дек 2014, 13:09
Cherver
я сейчас нашим загон для прогулок мастерю, чтобы они могли спокойно погулять и чтобы дети до них не добрались
