Страница 7 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 29 ноя 2014, 18:53
Галина Митина
Cherver, а как они укрываются? Один укрывает всех остальных? По другому я представить не смогла)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 29 ноя 2014, 20:35
Cherver
Галина Митина
они всем миром тащут салфетки, делают крышу, а потом ныряют внутрь :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 29 ноя 2014, 22:13
Cherver
У нас перед сном традиция: возня, воркование, переходящие в боевой клич, таскание салфеток (на всё про всё минут 5) и отбой как на фото :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 30 ноя 2014, 04:26
soleter
Cherver, классные хозяева :) Мои спят на салфетках, укрыться не додумались :ROFL: Мне ваши фото кучки в гамаке очень нравятся!

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 30 ноя 2014, 05:07
гермеона
такие мосечки хорошенькие!! так и хочется чмокнуть в пятачек и сказать спокойной ночи ktodegu

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 01 дек 2014, 08:14
Cherver
Наши шилопопы с 4 утра до 5 грызли дом.... это ужас :cry: как дети не проснулись не знаю....муж меня из дома выгонит :(

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 01 дек 2014, 09:02
soleter
Cherver, не переживайте. Они привыкнут к любым звукам мышек. А мелкие скоро будут спать вместе с вами :) Хотя периодически будут ночью шорох создавать. Но тут уже надо смириться! Им вряд ли получится объяснить, что нельзя ночью шуметь. Хотя... У меня Сёмка часто ночью колесо крутит. Гремит не по-детски :%) Говорю строгим голосом, чтобы спать шел! Мне кажется он понимает. Просто почти сразу тихо становится :) Но иногда он включает глухонемого :lol: Тут уже мы просто "спим"! :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 01 дек 2014, 11:09
Olka
наши через неделю уже спали с нами) ночью тихо и спокойно)
Только когда люди без определенного места жительства шумят бутылками в мусорке под окном в два часа ночи 1 раз в три дня, Крис у нас начинает бить тревогу. Но ее просто успокоить и она идет спать)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 01 дек 2014, 13:01
Cherver
Olka писал(а):наши через неделю уже спали с нами) ночью тихо и спокойно)
Только когда люди без определенного места жительства шумят бутылками в мусорке под окном в два часа ночи 1 раз в три дня, Крис у нас начинает бить тревогу. Но ее просто успокоить и она идет спать)
:)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 01 дек 2014, 13:09
Cherver
я сейчас нашим загон для прогулок мастерю, чтобы они могли спокойно погулять и чтобы дети до них не добрались :crazy: