Страница 7 из 41

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 04 дек 2014, 06:41
Natka
Elena N.N писал(а):
Natka писал(а):А как соседи реагируют?
Никак не реагируют. На счастье у нас кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией. Притом лают белки на громко, не думаю, что соседи слышат :)
Это хорошо.

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 04 дек 2014, 16:22
soleter
Natka, мои попужки голосят целый день в восемь клювов! Так вот соседи ни разу не пришли, а вот собака лаяла басом и они тут же прибегали с жалобой! Так что думаю ни белок, ни птичек не слышно соседям, кроме нас :)

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 04 дек 2014, 17:46
Galja
Elena N.N
Мальчики красавцы.

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 02 янв 2015, 19:56
Миша и Маша
Дюша гуляет )))
Изображение

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 02 янв 2015, 20:06
Дегус
Миша и Маша писал(а): Изображение
Elena N.N

Лена, твой детеныш?

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 07 янв 2015, 20:00
Vitalifer
Olka писал(а):а как же вы его кормите, чтобы он не выбежал
У меня Герда такая же, приходится двумя руками пользоваться. Набираешь корм, а потом открываешь дверцу и, отгоняя одной рукой, сыпешь корм в мисочку.

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 08 янв 2015, 19:03
Миша и Маша
Изображение

Дюша (мальчишка в штанишках) и Миша - наши мальчики )))

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 08 янв 2015, 19:15
Olka
Великолепные ребятки!!
а с игрушкой, на заднем плане которая, они играют??

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 08 янв 2015, 19:17
Olka
Vitalifer
я тоже так кормлю))) но мои, если хоть как-то за руку зацепятся, моментально прижимаются животиком к руке...

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 08 янв 2015, 19:46
Миша и Маша
Играют ))) гоняют ее по всей клетке )))