Страница 7 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 15 янв 2015, 17:45
гермеона
VikLer ну не с руками, но очередь на них есть))

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 янв 2015, 10:07
гермеона
сегодня ночью Лада родила 6 крольчат.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 янв 2015, 10:18
Дегус
гермеона

svinya в мире прибавилось зайцев! Поздравляю!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 янв 2015, 10:30
VikLer
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! :davolni:

А когда они подрастут, чтоб фотографироваться? Буду с нетерпением ждать))) Оооочень нравятся Ваши зайчики)))

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 янв 2015, 11:03
гермеона
фотки будут, как шерстью покроются. сейчас из гнезда достаю олько для взвешивания. новорожденный кролик - жалкое создание. голый, слепой. очень быстро замерзают, поэтому все манипуляции вне гнезда делаются в ускоренном темпе.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 янв 2015, 13:20
soleter
гермеона

Ирина, поздравляю с ушастиками!!!! :Yahoo!: Какой окрас ожидаете? Пойду мамашку искать :)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 янв 2015, 13:25
soleter
Ирина, а фото Лады тут нет?

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 янв 2015, 15:42
гермеона
Лада - это наша Зая. как то без фантазии. зайка да зайка. кличка сама пришла на ум. ладный зайка получился)) по окрасу пока сказать сложно. они голые. но по цвету кожицы могу предположить, что 5 рыженьких и один или голубой или тюренгенский. посмотрим. сегодняшний осмотр показал, что деткам молочка не хватает. и эту гвардию придется подкармливать

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 янв 2015, 15:48
Natka
гермеона
А 6 крольчат это много или мало? Объясните несведущей :oops: .

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 янв 2015, 16:32
гермеона
это много. тем более для первородки. обычно помет состоит из 3-4 малышей. это норма. ну мне частенько подкидывают такие сюрпризы, как 5 и 6 деток.