Страница 7 из 8
Re: что это может быть
Добавлено: 17 мар 2015, 16:55
Дегус
Mila225
Позвони, конечно.
Re: что это может быть
Добавлено: 18 мар 2015, 07:35
Mila225
Не звонила еще. Я склоняюсь к тому чтоб не делать операцию. Возраст.Рентген - стресс,как операцию перенесет...Но мысль о том что может быть всё хорошо,после операции,не дает покоя.Ни у кого на форуме не было подобных операций?
Re: что это может быть
Добавлено: 18 мар 2015, 08:27
Allergia

держитесь...всеравно придется принять волевое решение. ..

Re: что это может быть
Добавлено: 18 мар 2015, 12:30
Perra
Mila225
Даже если попала она к вам в 1-2 года, 4 года для дегу - это еще не старый возраст!
Ингаляционный наркоз хорошо переносят, мальчику моему, у которого с пенисом было проблемы, давали его несколько раз, все хорошо было. Я бы решилась на операцию, если в ней был бы смысл - то есть если рентген бы показал отсутствие метастаз в других органах.
Re: что это может быть
Добавлено: 18 мар 2015, 14:30
Mila225
Perra писал(а):Mila225
Даже если попала она к вам в 1-2 года, 4 года для дегу - это еще не старый возраст!
Ингаляционный наркоз хорошо переносят, мальчику моему, у которого с пенисом было проблемы, давали его несколько раз, все хорошо было. Я бы решилась на операцию, если в ней был бы смысл - то есть если рентген бы показал отсутствие метастаз в других органах.
Постораюсь на днях отвезти её на рентген.
Re: что это может быть
Добавлено: 18 мар 2015, 15:42
Perra
Mila225
Рентген, кстати, хоть и стресс, но делают его быстро - двое взяли, положили-обездвижили, щелкнули и все, готово.
Re: что это может быть
Добавлено: 20 мар 2015, 18:46
Mila225
Примерно час Малышке плохо.С большим трудом поднялась по лестнице.Лежит.И стонет тихонько.Может ей обезболивающее дать? Какое подходит для дегу?
Re: что это может быть
Добавлено: 20 мар 2015, 18:50
Mila225
Днем активная была. Опухоль сегодня чуть кровила,потом подсохла.Вечером были зеленые болюсы.Я дала ей Карсил.И через час ей стало плохо.
Re: что это может быть
Добавлено: 20 мар 2015, 19:03
Mila225
У неё сильная слабость. Еле еле спустились и пошла легла в своё место.В салфетках закопалась.
Re: что это может быть
Добавлено: 20 мар 2015, 19:16
Дегус
Mila225
Из обезболивающего можно:
Кетофен, кеторол, кеторолак, локсиком или мелоксидил.