Страница 7 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 29 дек 2014, 09:55
Мышка_Агути
Да, я зараза)))) Всех соблазню))))
Пилигрим, да, у Светы шикарные ежи, отличное содержание. Она сейчас мне помогает советами. И уж лучше купить у нее дорого, чем как я. Да - сэкономила, но много есть своих нюансов. У Светы с ежом идет родословная, клубная карточка, корм, памятка по уходу. Ее ежики отглистованы, прокапаны от клещей, кушают нужную еду. Моя же ежиха окромя сухого корма ничего не видела. Сейчас под чутким Светиным руководством ввожу в рацион все нужное и полезное.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 29 дек 2014, 09:59
Пилигрим
Мышка_Агути
пока братов-акрабатов не пристрою с надежные руки, ежики будут мечтой
да и какие ежики есть же еще голубые и песочные дегу))) вообщем кругом одни соблазны))) хотя ежики классные, но я бы темненького хотел
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 29 дек 2014, 10:00
Мышка_Агути
Пилигрим, ну это же не последний выводок)) Да, мне серые ежики, как мой, больше блондинов нравятся.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 29 дек 2014, 23:33
soleter
Пилигрим, захлебнулась

Столько маленьких хорошеньких иголочек

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 31 дек 2014, 09:20
Anastasia
Мышка_Агути
А они пахнут?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 31 дек 2014, 09:38
Мышка_Агути
Anastasia, еще ничего не почувствовала. Ходит в один уголок, там стоит лоток, но она его отодвинула. Какахи тоже там в одном уголке, лопаткой убираю и все.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 31 дек 2014, 10:30
soleter
Мышка_Агути
Какая чистоплотная снежинка

Катя, в носик поцеловала от нас колючечку?

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 31 дек 2014, 10:32
Мышка_Агути
Не дает она такие нежности. Могу пока лапки трогать и пузик. Вообще, даже ручные ежи все равно пугливы, чуть что - распушивает иголки на лбу. И может уколоть. Так что не пугаю ее приближением своей моськи. Мы уже второй день живем в новом доме. Ждем беговое колесо, тогда будем делать второй ярус.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 31 дек 2014, 23:05
Мышка_Агути
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 янв 2015, 03:01
soleter
Мышка_Агути
Катя, спасибо за позитивные фото! Юки-фотомодель

Расскажи, какая она в живую? Поведение, может есть какие-то привычки уже?