Страница 7 из 7
Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4
Добавлено: 16 янв 2020, 18:30
Minora7
Тигра писал(а):странной зелёной штуковиной
Это Мандала из ниток

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4
Добавлено: 16 янв 2020, 19:19
Тигра
Простите мою некомпетентность, но как мне следует поступить с мандалой? Подскажите дилетанту.
P.S. Нашла кое-какую информацию, вникаю...
Целый новый мир... Спасибо, Снегурочка
Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4
Добавлено: 17 янв 2020, 06:22
Andrey
Анна, что с ней делать, зеленой штукой, Оксана напишет лично.
Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4
Добавлено: 17 янв 2020, 15:13
Oxana
Тигра писал(а):Простите мою некомпетентность, но как мне следует поступить с мандалой? Подскажите дилетанту.
Я все написала в личное.

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4
Добавлено: 18 янв 2020, 06:00
гермеона
получили подарок от Анны (тигра) большое спасибо Вам, было очень приятно!

нам подарили монополию, чай, шоколадки очень прикольные, у нас таких не видела никогда и открытку.
