Хлоемания в компании Лисы и Маси
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Мася и ...?
Моя нечистая сила)Пилигрим писал(а):Имена оч интересные, а кто есть кто?
а черненький дамбо?
Ведьмак - черный, он дамбо
Гремлин - сиам, у него уши стандартные
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Мася и ...?
Сегодня объездила строительные магазины в поисках нужного. Осталось повесить полки и колесо в отсек для второй девки. Во вторник заселяемся)
Уши стали получше(скоро пришлют фото), дегусь на имя свое не отзывается, поэтому буду думать над новой кличкой. Планирую в честь демона назвать
Уши стали получше(скоро пришлют фото), дегусь на имя свое не отзывается, поэтому буду думать над новой кличкой. Планирую в честь демона назвать
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мася и ...?
Ждемссссс!!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Мася и ...?
У нас большое прибавление в виде 220г
Уши стали намнооого лучше, практически нормальные ушки.
Девуль очень ручной, чесаться дает, на руки сама выходит. Дала ей песок, чтобы вся сальная шерстка очистилась, потому что "ну очень грязно".
Пы.Сы. Пока что без фото
Уши стали намнооого лучше, практически нормальные ушки.
Девуль очень ручной, чесаться дает, на руки сама выходит. Дала ей песок, чтобы вся сальная шерстка очистилась, потому что "ну очень грязно".
Пы.Сы. Пока что без фото
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мася и ...?
xMary
Аааааа!
Крысок не видела! Классные! Я очень хочу крыс! Поздравляю!
А щенка взяли уже?
Аааааа!
Крысок не видела! Классные! Я очень хочу крыс! Поздравляю!
А щенка взяли уже?
Long Live Rock N'Roll !!!
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Мася и ...?
Я год назад ими сильно заболела на выставках, при чем именно самцов хотела)Anastasia писал(а):Я очень хочу крыс!
Совершенно другие грызуны. Если меня спросят любимых грызунов, то это будут на первом месте крысы, а на втором - дегуси




- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Мася и ...?
На щенка в очереди стою. Кобелёк)Anastasia писал(а):А щенка взяли уже?
Они родятся лишь зимой, если сука не пропустует. К концу февраля/началу марта после актировки сразу заберу)
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Мася и ...?
Внешней вспышки нет, поэтому выкручиваюсь как могу
Новенькая - Лиса(ударение на первый слог).












Пока я делала эти фото с тихими и разными звуками, то заметила, как на меня смотрит Масян.
Наверно подумала, что мать совсем того


И вот практически вместе

Но Мася повернулась ко мне своей пушистой попой, показывая, что ей это все надоело.

Продолжение следует
Новенькая - Лиса(ударение на первый слог).












Пока я делала эти фото с тихими и разными звуками, то заметила, как на меня смотрит Масян.
Наверно подумала, что мать совсем того


И вот практически вместе

Но Мася повернулась ко мне своей пушистой попой, показывая, что ей это все надоело.

Продолжение следует