Страница 7 из 16

Re: Мася и ...?

Добавлено: 11 июл 2015, 15:19
Пилигрим
Имена оч интересные, а кто есть кто?
а черненький дамбо?

Re: Мася и ...?

Добавлено: 11 июл 2015, 21:52
xMary
Пилигрим писал(а):Имена оч интересные, а кто есть кто?
а черненький дамбо?
Моя нечистая сила)
Ведьмак - черный, он дамбо
Гремлин - сиам, у него уши стандартные :)

Re: Мася и ...?

Добавлено: 17 июл 2015, 19:37
xMary
Сегодня объездила строительные магазины в поисках нужного. Осталось повесить полки и колесо в отсек для второй девки. Во вторник заселяемся)
Уши стали получше(скоро пришлют фото), дегусь на имя свое не отзывается, поэтому буду думать над новой кличкой. Планирую в честь демона назвать :D

Re: Мася и ...?

Добавлено: 17 июл 2015, 19:47
soleter
Ждемссссс!!!!

Re: Мася и ...?

Добавлено: 17 июл 2015, 20:09
xMary
soleter писал(а):Ждемссссс!!!!
Сама жду, уже не терпится ее забрать

Re: Мася и ...?

Добавлено: 22 июл 2015, 21:53
xMary
У нас большое прибавление в виде 220г :D
Уши стали намнооого лучше, практически нормальные ушки.
Девуль очень ручной, чесаться дает, на руки сама выходит. Дала ей песок, чтобы вся сальная шерстка очистилась, потому что "ну очень грязно".

Пы.Сы. Пока что без фото :)

Re: Мася и ...?

Добавлено: 22 июл 2015, 22:03
Anastasia
xMary
Аааааа!
Крысок не видела! Классные! Я очень хочу крыс! Поздравляю!
А щенка взяли уже?

Re: Мася и ...?

Добавлено: 22 июл 2015, 22:14
xMary
Anastasia писал(а):Я очень хочу крыс!
Я год назад ими сильно заболела на выставках, при чем именно самцов хотела)
Совершенно другие грызуны. Если меня спросят любимых грызунов, то это будут на первом месте крысы, а на втором - дегуси :)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мася и ...?

Добавлено: 22 июл 2015, 22:16
xMary
Anastasia писал(а):А щенка взяли уже?
На щенка в очереди стою. Кобелёк)
Они родятся лишь зимой, если сука не пропустует. К концу февраля/началу марта после актировки сразу заберу)

Re: Мася и ...?

Добавлено: 22 июл 2015, 23:25
xMary
Внешней вспышки нет, поэтому выкручиваюсь как могу :)

Новенькая - Лиса(ударение на первый слог).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Пока я делала эти фото с тихими и разными звуками, то заметила, как на меня смотрит Масян.
Наверно подумала, что мать совсем того :%)

Изображение

Изображение


И вот практически вместе :)

Изображение

Но Мася повернулась ко мне своей пушистой попой, показывая, что ей это все надоело.

Изображение

Продолжение следует :)