Страница 7 из 16
Re: Мася и ...?
Добавлено: 11 июл 2015, 15:19
Пилигрим
Имена оч интересные, а кто есть кто?
а черненький дамбо?
Re: Мася и ...?
Добавлено: 11 июл 2015, 21:52
xMary
Пилигрим писал(а):Имена оч интересные, а кто есть кто?
а черненький дамбо?
Моя нечистая сила)
Ведьмак - черный, он дамбо
Гремлин - сиам, у него уши стандартные

Re: Мася и ...?
Добавлено: 17 июл 2015, 19:37
xMary
Сегодня объездила строительные магазины в поисках нужного. Осталось повесить полки и колесо в отсек для второй девки. Во вторник заселяемся)
Уши стали получше(скоро пришлют фото), дегусь на имя свое не отзывается, поэтому буду думать над новой кличкой. Планирую в честь демона назвать

Re: Мася и ...?
Добавлено: 17 июл 2015, 19:47
soleter
Ждемссссс!!!!
Re: Мася и ...?
Добавлено: 17 июл 2015, 20:09
xMary
soleter писал(а):Ждемссссс!!!!
Сама жду, уже не терпится ее забрать
Re: Мася и ...?
Добавлено: 22 июл 2015, 21:53
xMary
У нас большое прибавление в виде 220г
Уши стали намнооого лучше, практически нормальные ушки.
Девуль очень ручной, чесаться дает, на руки сама выходит. Дала ей песок, чтобы вся сальная шерстка очистилась, потому что "ну очень грязно".
Пы.Сы. Пока что без фото

Re: Мася и ...?
Добавлено: 22 июл 2015, 22:03
Anastasia
xMary
Аааааа!
Крысок не видела! Классные! Я очень хочу крыс! Поздравляю!
А щенка взяли уже?
Re: Мася и ...?
Добавлено: 22 июл 2015, 22:14
xMary
Re: Мася и ...?
Добавлено: 22 июл 2015, 22:16
xMary
Anastasia писал(а):А щенка взяли уже?
На щенка в очереди стою. Кобелёк)
Они родятся лишь зимой, если сука не пропустует. К концу февраля/началу марта после актировки сразу заберу)
Re: Мася и ...?
Добавлено: 22 июл 2015, 23:25
xMary