Страница 7 из 45

Re: Мои хвостики

Добавлено: 09 май 2015, 04:08
soleter
Красотулички снова в классных фото!!! Макс шикарный пацанчик!!! Пусть растет здоровенный и крепким!!!

Re: Мои хвостики

Добавлено: 12 май 2015, 15:09
Shustrik
Ромашка писал(а):
Pin писал(а):Ути зая такой спит :Rose: прелесть.
Постоянно умиляюсь, глядя на это фото :)
Вот уж действительно: уси-пути няшенька! В нос чмокнуть хочется :oops:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 12 май 2015, 15:11
Shustrik
Ромашка писал(а):Изображение
Подождите! Подождите!!! Нос зачесался :lol:
Оболденная фотка! :Bravo:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 12 май 2015, 16:27
soleter
:ROFL:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 17 май 2015, 23:54
Ромашка
К нам приехал Лукум :roll: Теперь моя душа спокойна, у Макса есть друг :)
Изображение Замечательный мальчишка! Первый день знакомства :kenti:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Знакомство прошло отлично :good: Молодцы!!! порадовали меня мальчики :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 18 май 2015, 01:28
Ромашка
Долго ломала голову, где же эта заветная кнопочка, благодарности :oops: наконец то бессонный ночью нашла :D

Re: Мои хвостики

Добавлено: 18 май 2015, 04:36
Olka
молодцы мальчишки)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 18 май 2015, 07:10
Дегус
Ромашка

Легко ссадились? Нет конфликтов?

Re: Мои хвостики

Добавлено: 18 май 2015, 07:36
Allergia
Ромашка писал(а):Долго ломала голову, где же эта заветная кнопочка, благодарности :oops: наконец то бессонный ночью нашла :D
:lol: :lol: :lol:

Поздравляю! С пополнением! теперь они точно не будут скучать...только могут перестать давать себя чесать теперь :pardon:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 18 май 2015, 10:12
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка

Легко ссадились? Нет конфликтов?
Вообще без проблем :D Сегодня правда наблюдала картину, Макс лезет к Лукуму, пардон, под попу носом, Лукум резко разворачивается и в стойку) Большой отлетает с диким визгом, летит через всё клетку в угол и сидит там визжит с сам собой. И постоянно метит Лукума ( прям беда какая-то :( Этот период пройдет в жизни Лукума, или ему постоянно ходить меченому? А так чешутся , спят вместе , бегают ,с ума сходят ))) Агрессии, кроме истерик со стороны Макса, вообще никакой не было.