Страница 7 из 45
Re: Мои хвостики
Добавлено: 09 май 2015, 04:08
soleter
Красотулички снова в классных фото!!! Макс шикарный пацанчик!!! Пусть растет здоровенный и крепким!!!
Re: Мои хвостики
Добавлено: 12 май 2015, 15:09
Shustrik
Ромашка писал(а):Pin писал(а):Ути зая такой спит

прелесть.
Постоянно умиляюсь, глядя на это фото

Вот уж действительно: уси-пути няшенька! В нос чмокнуть хочется

Re: Мои хвостики
Добавлено: 12 май 2015, 15:11
Shustrik
Ромашка писал(а):
Подождите! Подождите!!! Нос зачесался

Оболденная фотка!

Re: Мои хвостики
Добавлено: 12 май 2015, 16:27
soleter
Re: Мои хвостики
Добавлено: 17 май 2015, 23:54
Ромашка
Re: Мои хвостики
Добавлено: 18 май 2015, 01:28
Ромашка
Долго ломала голову, где же эта заветная кнопочка, благодарности

наконец то бессонный ночью нашла

Re: Мои хвостики
Добавлено: 18 май 2015, 04:36
Olka
молодцы мальчишки)
Re: Мои хвостики
Добавлено: 18 май 2015, 07:10
Дегус
Ромашка
Легко ссадились? Нет конфликтов?
Re: Мои хвостики
Добавлено: 18 май 2015, 07:36
Allergia
Re: Мои хвостики
Добавлено: 18 май 2015, 10:12
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка
Легко ссадились? Нет конфликтов?
Вообще без проблем

Сегодня правда наблюдала картину, Макс лезет к Лукуму, пардон, под попу носом, Лукум резко разворачивается и в стойку) Большой отлетает с диким визгом, летит через всё клетку в угол и сидит там визжит с сам собой. И постоянно метит Лукума ( прям беда какая-то

Этот период пройдет в жизни Лукума, или ему постоянно ходить меченому? А так чешутся , спят вместе , бегают ,с ума сходят ))) Агрессии, кроме истерик со стороны Макса, вообще никакой не было.