Трое из ларца.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Трое из ларца.
да-да!!! это пока так, а потом каждый из них себя бобром-строителем представляет!
- Peter
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Трое из ларца.
Да вроде было предостаточно вариантов обо что их сточить — и домики, и палочки, и веточки... Их не поймешь, и заранее не предугадаешьVitalifer писал(а):Видимо зубы пора было обо что-то стачивать
- bc----
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:46
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Трое из ларца.
Опасные это звери, однако. Сегодня делал уборку, надо было поменять основание колеса, да и в целом клетка попахивать начала. Две подруги дались в руки спокойно, и в переноске себя вели на удивление мирно, не сравнить с прошлым разом. А вот третья сначала устроила сафари в стиле ниндзя с пробежками по стенам, а потом еще и палец прокусила, аки кобра. Пора покупать костюм кинолога для следующей уборки.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Трое из ларца.
я всегда играю на тонкой грани страха и интереса (это пока относится к Микки, он не очень ручной пока).Подставляю переноску, сыплю передносом гречу и через пару минут любопытство пересиливает страх. В итоге хвостатый в переноске. Можно убирать. Все проходит без рук и всеобщего стресса.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Трое из ларца.
Из моих уборку плохо переносит только Симка, и вытаскивать плохо и оставлять тоже, тоже по стенам бегает. Но в последний раз в клетке было страшнее сидеть, так что пыталась сама на руки залезть, хотя обычно ее никакими коврижками в руки не заманишь. Я все время удивляюсь, что она такая не ручная, я ведь ее из переточки выкормила. 