Страница 7 из 7
Re: Трое из ларца.
Добавлено: 22 май 2015, 18:13
Olka
да-да!!! это пока так, а потом каждый из них себя бобром-строителем представляет!
Re: Трое из ларца.
Добавлено: 22 май 2015, 18:27
Peter
Vitalifer писал(а):Видимо зубы пора было обо что-то стачивать
Да вроде было предостаточно вариантов обо что их сточить — и домики, и палочки, и веточки... Их не поймешь, и заранее не предугадаешь

Re: Трое из ларца.
Добавлено: 31 май 2015, 19:11
bc----
Опасные это звери, однако. Сегодня делал уборку, надо было поменять основание колеса, да и в целом клетка попахивать начала. Две подруги дались в руки спокойно, и в переноске себя вели на удивление мирно, не сравнить с прошлым разом. А вот третья сначала устроила сафари в стиле ниндзя с пробежками по стенам, а потом еще и палец прокусила, аки кобра. Пора покупать костюм кинолога для следующей уборки.
Re: Трое из ларца.
Добавлено: 31 май 2015, 19:36
Olka
я всегда играю на тонкой грани страха и интереса (это пока относится к Микки, он не очень ручной пока).Подставляю переноску, сыплю передносом гречу и через пару минут любопытство пересиливает страх. В итоге хвостатый в переноске. Можно убирать. Все проходит без рук и всеобщего стресса.
Re: Трое из ларца.
Добавлено: 01 июн 2015, 10:11
Julia
Из моих уборку плохо переносит только Симка, и вытаскивать плохо и оставлять тоже, тоже по стенам бегает. Но в последний раз в клетке было страшнее сидеть, так что пыталась сама на руки залезть, хотя обычно ее никакими коврижками в руки не заманишь. Я все время удивляюсь, что она такая не ручная, я ведь ее из переточки выкормила.
