Страница 7 из 18

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 01 янв 2016, 20:11
soleter
animals lover

Дегусиные будни! Вот это настоящая жизнь!!!

Re: Белла, Микки и Муся и Минни

Добавлено: 08 фев 2016, 19:43
animals lover
И опять меня давно не было :oops: Я решила теперь сделать что-то вроде питомника цветных дегу. Так как живу в Эстонии окрасов у нс пока всего два. Кстати может кто-нибудь знает кто из Литвы отправляет зверьков в магазины Эстонии? Питомник решила назвать "Estonian Degus" :D

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 08 фев 2016, 19:48
Дегус
animals lover писал(а):Кстати может кто-нибудь знает кто из Литвы отправляет зверьков в магазины Эстонии? Питомник решила назвать "Estonian Degus" :D
Такой информации вроде нет. Но вы же в Евросоюзе, вам намного легче, чем нам, привезти любого понравившегося дегу. В Германии много питомников с разными окрасами, там уже и кремовые - не редкость. Удачи в вашем начинании :) .

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 08 фев 2016, 19:54
animals lover
Дегус писал(а):Удачи в вашем начинании
Cgfcb,j :) Спасибо, помет А уже или в конце февраля или в начале марта. Первые детки с октября живут в других домах, и мальчик уже даже успел стать папой :crazy:
До сих пор не осознала что наши Белла и Микки уже бабушка и дедушка :%)

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 18 май 2016, 19:40
animals lover
И опять меня долго не было :( . На самом деле у нас очень много что изменилось в питомнике.
Недавно у нас умерла наша первая дегуська--Муся :cry: . Она прожила довольно долгую жизнь, около 9 лет, и как я понимаю для дегу это уже очень много.
Также 12 марта у нас родились детки помёта А :D . Из 6 деток оставила себе двух, точечно голубого мальчика и пятнистую девчонку.Теперь ждем нашего помёта Б, который скорее всего появиться на свет в конце июня, начале июля. На фотках серый-мальчик Айсберг который остался у меня и пятнистая девочка Антарктика, которая тоже осталась у меня.Только вот фотки сделаны месяц назад
"Estonian Degus Aisberg"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Estonian Degus Antarktika"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 19 май 2016, 07:32
Anucia
Ушастенькие чудо-детки! :Rose:

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 19 май 2016, 12:56
animals lover
Anucia писал(а):Ушастенькие чудо-детки!
Спасибо, передам дегуськам тоже) :oops: :)

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 27 июн 2016, 13:01
animals lover
Немножко солнечных девчонок :) ktodegu
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 10 июл 2016, 19:55
animals lover
Здравствуйте!
Вчера у нас родилось два малыша, но на выходных нас не было дома. Сегодня когда приехали нашла одного малыша с погрызанной щекой, второго погрызанным и мёртвым :cry: . Мама к малышу не подходила, а когда подсадила малыша к ней, то начала его грызть. Малыш весит 14 гр (Но он родился с задержкой в 1,5 недели), мальчик. Кормили, ел хорошо. Для тепла сейчас держу на руках. Напишу на Эстонском форуме что ищу кормящую маму. Что мы можем ещё для него сделать? :%) Мальчик постоянно пищит. :cry:

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 10 июл 2016, 19:58
Дегус
animals lover

Тут все об искусственном выкармливании малышей: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41