Страница 7 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 12 авг 2013, 11:32
edanaheather
Daniela

Удачно съездить :) Малыш просто прелесть :)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 12 авг 2013, 11:36
Daniela
edanaheather спасибо! :))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 12 авг 2013, 11:36
Daniela
15 лат это приблизительно 938 рублей. :)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 12 авг 2013, 11:43
Дегус
Daniela

Это очень дешево :Yahoo!: .

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 13 авг 2013, 06:21
гермеона
какой очаровашка!!!! просто суперский!!!!

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 23 авг 2013, 14:15
Аллоха
у меня дегусы начали цвет шерсти менять :shock: они еще совсем мелкие были когда мы их взяли,ну плюс минус 2мес,щас им 2,5 мес,когда их брали были чисто серенькие,масенькие совсем,щас мало того что в "коней" превратились)) так еще и цвет меняют!!! Изображение
Изображение

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 23 авг 2013, 14:17
Тамми
Аллоха
Перецветают малыши. Это нормально.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 23 авг 2013, 14:19
Аллоха
Тамми
вот только вопрос в кого им перецветать,родители то у них тоже серые Оо

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 23 авг 2013, 14:56
Тамми
Аллоха
Взрослые дегу не серые. Сейчас малыши детский цвет меняют на взрослый.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 21 сен 2013, 07:15
akula4518
Дегус
Алена, спасибо за информацию!!Очень все понятно, в принципе подход к разведению и получению/закреплению окраса схож с шиншиллами.