Страница 7 из 20
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 07 дек 2015, 07:36
гермеона
малышка сегодня умерла. я честно говоря думала, что на поправку пошла, покушала с аппетитом, покакала, свистела сидела вечером довольная. а ночью встала кормить, а у нее агония.
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 07 дек 2015, 07:37
гермеона
Мышка_Агути
да. последняя девка заноза, пугливая, но уже приручается, а Пинуся совсем ручная. может по часу на коленках лежать и курлыкать
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 07 дек 2015, 07:37
гермеона
малышки тоже все ручные
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 07 дек 2015, 08:01
Мышка_Агути
Клева то как....Таки хочу свинку, наверное, опять. Но выбирать буду тщательно и явно не на рынке.
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 07 дек 2015, 09:01
гермеона
у меня скоро будут породистые покупаю в Саратовском питомнике
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 23 дек 2015, 13:58
гермеона
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 23 дек 2015, 14:02
гермеона
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 23 дек 2015, 14:21
Дегус
гермеона
С новенькими! Такие классные поросята! Сфоткай, пожалуйста, деток совсем маленьких, как родятся. Я никогда не видела новорожденных морсвинов)
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 23 дек 2015, 16:44
гермеона
сфоткаю. они рождаются и через полчаса уже сено сидят хомячат
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 23 дек 2015, 16:51
Дегус
гермеона писал(а):они рождаются и через полчаса уже сено сидят хомячат
Ничего себе

)