Страница 7 из 20

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 07 дек 2015, 07:36
гермеона
малышка сегодня умерла. я честно говоря думала, что на поправку пошла, покушала с аппетитом, покакала, свистела сидела вечером довольная. а ночью встала кормить, а у нее агония.

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 07 дек 2015, 07:37
гермеона
Мышка_Агути
да. последняя девка заноза, пугливая, но уже приручается, а Пинуся совсем ручная. может по часу на коленках лежать и курлыкать

Re: ЗаМорские свинки

Добавлено: 07 дек 2015, 07:37
гермеона
малышки тоже все ручные

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 07 дек 2015, 08:01
Мышка_Агути
Клева то как....Таки хочу свинку, наверное, опять. Но выбирать буду тщательно и явно не на рынке.

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 07 дек 2015, 09:01
гермеона
у меня скоро будут породистые покупаю в Саратовском питомнике

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 23 дек 2015, 13:58
гермеона
немного наших поросят

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 23 дек 2015, 14:02
гермеона
прибыли наши свинки из питомника Леда. Саратовская область.
знакомьтесь с нашими новыми питомцами
девочка гемалайская. носитель рекс гена.


Изображение

Изображение

Изображение

девочка коронет

Изображение

Изображение

Изображение
мальчик тексель


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 23 дек 2015, 14:21
Дегус
гермеона

С новенькими! Такие классные поросята! Сфоткай, пожалуйста, деток совсем маленьких, как родятся. Я никогда не видела новорожденных морсвинов)

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 23 дек 2015, 16:44
гермеона
сфоткаю. они рождаются и через полчаса уже сено сидят хомячат

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 23 дек 2015, 16:51
Дегус
гермеона писал(а):они рождаются и через полчаса уже сено сидят хомячат
Ничего себе :crazy: )