Страница 7 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 июн 2015, 20:38
Пилигрим
Классные дегу)) люблю чужих порасматривать, свои то каждый день перед глазами)))

Elena N.N
на предпоследнем фото видно что там пол лесенки съедено))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 июн 2015, 04:08
Shustrik
Аленушка писал(а):Изображение
Такие глаза красивые! Ну глаз :D второй думаю не хуже.
Прям как у лани!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 июн 2015, 05:55
Allergia
с лесенками, наверное, у всех такая проблема :D

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 июн 2015, 08:48
Аленушка
Клетка высокая под 2 метра, и как только ребят выпускаю , как сережки у девчонок висят :Rose: Девки нервничают :evil: Со стороны так интересно наблюдать! Все мышки разные звуки издают!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июн 2015, 18:06
Аленушка
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июн 2015, 18:07
Аленушка
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июн 2015, 18:11
Аленушка
Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июн 2015, 18:13
Аленушка
Изображение
Банда девчонок!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июн 2015, 18:37
Julia
Красотишшша, а почему клетка на полу? Ремонт?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июн 2015, 19:50
Аленушка
Это дверь от клетки на полу