Ни вижу ни чего невозможно! Просто человек привык делать шиншилловые витрины!!! И не хочет заморачиваться!!Tviks писал(а):Я тоже хотела 2 сплошные полочки, но мне сказали, что это технически невозможно, поскольку высота 83 (85) см, исходя из высоты и длины конструкции (тесно будет)
SoS! Как выкормить дегусенка!
Модератор: Elena N.N
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Может чуть повыше, сделать витрину, да и здесь возможно! Помните: Клиент всегда прав и всегда можно найти компромисс!
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
-
Kebryon
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
- Откуда: Лен.обл
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 38 раз
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Я сечас тоже витрину делаю на три места.Середина большая с копательным и тремя полками.Размер отсека с тремя полками 120/114(высота).Полки сплошные ,будут квадратные проходы 10/10см примерно.Забиратся на этаж будут по пенькам березовым .Середина узкая ,это будет столовая и погрызушки.Вверх колеса и гомаки.






- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Вот все по ум сделано!!! А отверстия можно сделать круглыми есть специальные насадки на сверло! Внизу только бортик сделай не меньше 20 см что бы мусора не было!
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
-
Kebryon
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
- Откуда: Лен.обл
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 38 раз
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Andrey
Круглого я ничего не нашел что бы края закрыть от зубов,ленту не хочу.Будут квадратные под уголок алюминия 2/2см.Опилки планирую только в копательный ,там стекло будет .Хочу ковролин попробовать на полки ,на полках будут бортики по 3 см
Круглого я ничего не нашел что бы края закрыть от зубов,ленту не хочу.Будут квадратные под уголок алюминия 2/2см.Опилки планирую только в копательный ,там стекло будет .Хочу ковролин попробовать на полки ,на полках будут бортики по 3 см
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Мы договорились на 2 полочки под мой размер, все хорошо!
Человек пошел навстречу! Я очень просила... У меня у самой взгляд на витрины шиншилячий , поскольку дома живет 8 лет шуша и я ориентировалась на то, что перед глазами.
Вот такие непростые дегусята! Мой научил "плохому" своего собрата , теперь они вместе маньячат по руке
Думала натуральный Блондин его "пересомит " в свое нормальное ,по звериным законам- дегусячее поведение, а нет-мой оказался упрямее и решил его социализировать.
Но вчера рыжий ломался, даже дулся и выглядел обиженным за то, что серый со всех ног мчит ко мне...Это было очень смешно наблюдать.. А дегу действительно обижаются, или -это нам с человеческой колокольни так мерещится?
Но мой серый Фунтик ведет себя совсем не как дегу, а как крыса...Только коготки очень острые и прыгает из клетки, вернее не прыгает, а летит, как гимнаст под куполом цирка с пола дюны на прямиком на плечо и начинает, как попугайчик общаться с щекой.
Спасибо, Андрей, за рекомендации!
Вот такие непростые дегусята! Мой научил "плохому" своего собрата , теперь они вместе маньячат по руке
Думала натуральный Блондин его "пересомит " в свое нормальное ,по звериным законам- дегусячее поведение, а нет-мой оказался упрямее и решил его социализировать.
Но вчера рыжий ломался, даже дулся и выглядел обиженным за то, что серый со всех ног мчит ко мне...Это было очень смешно наблюдать.. А дегу действительно обижаются, или -это нам с человеческой колокольни так мерещится?
Но мой серый Фунтик ведет себя совсем не как дегу, а как крыса...Только коготки очень острые и прыгает из клетки, вернее не прыгает, а летит, как гимнаст под куполом цирка с пола дюны на прямиком на плечо и начинает, как попугайчик общаться с щекой.
Спасибо, Андрей, за рекомендации!
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Белка спутала себя с котом . По четкости кадра видно, что зверь никуда не торопится, а философски обозревает пространство. Мне кажется, что он так и останется большим малышом, когда вырастет.


- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Ну и отлично) Пусть будет таким же ручным и доверчивым!Tviks писал(а):Мне кажется, что он так и останется большим малышом, когда вырастет.
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
Мои так и не пошли на руки.Tviks писал(а):Мне кажется, что он так и останется большим малышом, когда вырастет.
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
Re: SoS! Как выкормить дегусенка!
А Фунтик похоже в качестве партнера избрал ребенка: выкусывает волосы, складки одежды перебирает от мнимых блошек, воркует. Я боюсь, что он сменил ориентацию со звериной на полностью человечью, как волнистый попугайчик ручной.Хотя с другом тоже общается, но не с таким рвением, как с нами.Он его просто не понимает, хотя ухаживает и спит вместе в одном гнезде, но это ровно до тех пор, пока мы его не позовем.