Страница 7 из 9

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Добавлено: 25 ноя 2019, 21:00
Andrey
Tviks писал(а):Я тоже хотела 2 сплошные полочки, но мне сказали, что это технически невозможно, поскольку высота 83 (85) см, исходя из высоты и длины конструкции (тесно будет)
Ни вижу ни чего невозможно! Просто человек привык делать шиншилловые витрины!!! И не хочет заморачиваться!!

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Добавлено: 25 ноя 2019, 21:04
Andrey
Может чуть повыше, сделать витрину, да и здесь возможно! Помните: Клиент всегда прав и всегда можно найти компромисс!

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Добавлено: 26 ноя 2019, 07:05
Kebryon
Я сечас тоже витрину делаю на три места.Середина большая с копательным и тремя полками.Размер отсека с тремя полками 120/114(высота).Полки сплошные ,будут квадратные проходы 10/10см примерно.Забиратся на этаж будут по пенькам березовым .Середина узкая ,это будет столовая и погрызушки.Вверх колеса и гомаки.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Добавлено: 26 ноя 2019, 08:42
Andrey
Вот все по ум сделано!!! А отверстия можно сделать круглыми есть специальные насадки на сверло! Внизу только бортик сделай не меньше 20 см что бы мусора не было!

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Добавлено: 26 ноя 2019, 09:22
Kebryon
Andrey
Круглого я ничего не нашел что бы края закрыть от зубов,ленту не хочу.Будут квадратные под уголок алюминия 2/2см.Опилки планирую только в копательный ,там стекло будет .Хочу ковролин попробовать на полки ,на полках будут бортики по 3 см

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Добавлено: 26 ноя 2019, 17:18
Tviks
Мы договорились на 2 полочки под мой размер, все хорошо! :Yahoo!: :Rose: Человек пошел навстречу! Я очень просила... У меня у самой взгляд на витрины шиншилячий , поскольку дома живет 8 лет шуша и я ориентировалась на то, что перед глазами.
Вот такие непростые дегусята! Мой научил "плохому" своего собрата , теперь они вместе маньячат по руке :lol:
Думала натуральный Блондин его "пересомит " в свое нормальное ,по звериным законам- дегусячее поведение, а нет-мой оказался упрямее и решил его социализировать.
Но вчера рыжий ломался, даже дулся и выглядел обиженным за то, что серый со всех ног мчит ко мне...Это было очень смешно наблюдать.. А дегу действительно обижаются, или -это нам с человеческой колокольни так мерещится?
Но мой серый Фунтик ведет себя совсем не как дегу, а как крыса...Только коготки очень острые и прыгает из клетки, вернее не прыгает, а летит, как гимнаст под куполом цирка с пола дюны на прямиком на плечо и начинает, как попугайчик общаться с щекой.
Спасибо, Андрей, за рекомендации!

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Добавлено: 26 ноя 2019, 17:46
Tviks
Белка спутала себя с котом . По четкости кадра видно, что зверь никуда не торопится, а философски обозревает пространство. Мне кажется, что он так и останется большим малышом, когда вырастет.
Изображение

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Добавлено: 26 ноя 2019, 18:52
Дегус
Tviks писал(а):Мне кажется, что он так и останется большим малышом, когда вырастет.
Ну и отлично) Пусть будет таким же ручным и доверчивым!

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Добавлено: 26 ноя 2019, 19:25
Чип и Дейл
Tviks писал(а):Мне кажется, что он так и останется большим малышом, когда вырастет.
Мои так и не пошли на руки.

Re: SoS! Как выкормить дегусенка!

Добавлено: 26 ноя 2019, 20:06
Tviks
А Фунтик похоже в качестве партнера избрал ребенка: выкусывает волосы, складки одежды перебирает от мнимых блошек, воркует. Я боюсь, что он сменил ориентацию со звериной на полностью человечью, как волнистый попугайчик ручной.Хотя с другом тоже общается, но не с таким рвением, как с нами.Он его просто не понимает, хотя ухаживает и спит вместе в одном гнезде, но это ровно до тех пор, пока мы его не позовем.