Страница 7 из 9
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 26 июл 2015, 22:03
Дегус
Пилигрим
Сейчас уже ничего не меняй. Ведь действительно все победители - россияне. Но в следующем конкурсе лучше что-то нейтральное сделать.
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 26 июл 2015, 22:05
Пилигрим
Дегус
ну первый блин комом, как по другому то, шишки набили будем исправляться)))
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 26 июл 2015, 22:07
Дегус
Пилигрим
Да все отлично! Спасибо тебе за организацию. Прекрасный конкурс получился!
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 26 июл 2015, 22:12
Elena N.N
Спасибо, Пилигрим, прекрасно организованный конкурс

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 26 июл 2015, 22:44
Мышка_Агути
А как это я конкурс пропустила????

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 26 июл 2015, 22:47
ALbF
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 26 июл 2015, 23:07
Дегус
Мышка_Агути

Он очень громко проходил. Практически постоянно темка была в активных)
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 26 июл 2015, 23:14
Мышка_Агути
Дегус, ну я уже почти два месяца в состоянии зомби...протупила
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 26 июл 2015, 23:16
Дегус
Мышка_Агути
Ну ничего, в следующем поучаствуешь).
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 27 июл 2015, 00:15
ALbF
_____ Это вариант для тех кому неприятна Российская символика
