Страница 7 из 31

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 12 авг 2015, 13:32
Florette
У собак точно так же))) Моему Марсу было месяцев 6 и по другому он не умел показать, что он тут главный (он думал, что он ПУП земли :D ), но с возрастом прошло, сейчас кабели просто или рычат или наскакивают друг на друга, ну или, собственно, дерутся :)

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 12 авг 2015, 13:49
Florette
Изображение

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 12 авг 2015, 15:10
soleter
Florette, и вот удобно им так висеть!!! Сама удивляюсь такой привычке спать :lol: Фото классное!!!

У меня мальчишки самые молодые первый месяц так доминировали, что обоих к писюну скрючивало :ROFL: Даже фото где-то в дневнике есть :) Теперь все более миролюбиво и без секаса страстного :wink:

Потерпите немножко :) Успокоятся скоро :wink:

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 12 авг 2015, 16:13
Florette
Изображение

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 12 авг 2015, 16:14
Дегус
Florette

Хорошо ему, сразу видно ktodegu )

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 14 авг 2015, 20:11
Florette
У нас небольшие изменения)))

Неделю я Ромео называла Ромео, а дети Дейлом))))
Сегодня был небольшой спор и было проведено семейное голосование. В результате Ромео стал Дейлом :pardon:

Теперь у нас дома Чип и Дейл ("спешат на помощь!" :D )

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 14 авг 2015, 20:13
Florette
И Дейл просто кадр, я думала Чип приколист, но Дейл - это просто улет))) Очень своеобразный парень))) :lol:
Есть видео, есть фото))) Но приберегу для конкурса))) :roll:

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 15 авг 2015, 03:34
Дегус
Florette

Эх, жаль. Чип и Дейл у нас уже были... А Чип и Ромео - нет.

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 15 авг 2015, 09:45
soleter
Florette, вам с ними общаться, так что все по справедливости :wink: Голосование вещь неоспоримая :lol:

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 18 авг 2015, 06:15
Florette
Такие парни интересные, и такие разные)))
Чип молчун, он редко разговаривает, а вот Дейл болтушка)))
Подойдешь к клетке, позовешь его, он нахохлится и бурчит себе под нос))) С Чипом много разговаривает))