Дегус писал(а):
А почему бы и нет? У вас даже первый вариант получился отлично, а в дальнейшем будет еще лучше, да и быстрее.
ну.... "отлично" - это только издалека

для нас-то точно пойдет, а вот на продажу... как я уже писал, это вообще первый опыт работы с инструментом и с материалом. Я всю жизнь занимаюсь видеопроизводством (ТВ-реклама), а жена глав. бух
материал, кстати, тоже кровушку нашу попил. для каркаса был взят брусок 20х20 мм. Но на самом деле он оказался "где-то-примерно-около-20-на-20"

, т.е. на одном конце заготовки может быть 18 мм а на другом 23 !!!! да еще и не очень прямой.... ну и некоторая недостаточность прямизны рук

Но, как говорится, все, что тебя не убивает делает тебя сильнее

теперь появился какой-никакой опыт работы и понимание многих технических нюансов. так что, в принципе от случая к случаю можно и браться.
Perra
"недорого" - это только если покупаешь материалы и строишь сам. а с работой (и отделкой) такая клетка получится где-то около 10000 р. (это на вскидку, надо считать точнее)
у нас в магазинах удалось найти только вот примерно это

за 8800 руб.
она хоть отдаленно подходит по размерам, но там везде один пластик, т.е. все равно всю внутреннюю начинку надо было-бы переделывать

так что, отдаешь почти 9 т.р., а потом все равно идешь покупать доски-фанерки и берешься за инструменты... лучше сразу делать именно то что тебе надо.