Страница 7 из 17

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 19:07
Дегус
Дорогие заводчики и питомники! Если мы о ком-то забыли или надо переименовать, или еще какие-то вопросы, пишите - не стесняйтесь! В группе "Заводчики" находятся те, кто не озвучивал себя как питомник или я этого не слышала и не знаю названия. Если хотите в группу "Питомники", говорите название - перенесем!

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 20:09
Vitalifer
Я бы не называл это дублем Алениных белки есть у меня в разведении но от этого они не перестали быть частью ее питомника ))))

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 20:39
Florette
Как скажите, главное чтоб потом сами не запутались :D

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 20:50
Дегус
Florette

Запутаемся, запутаемся :Y . Мне кажется не надо лишнего. Если бы можно было задавать сортировку по питомнику, по месту рождения, и т.д. тогда было бы хорошо. Но сейчас, для того, чтобы не путаться, давайте оставим метки только для сортировки именно по окрасам. Мне кажется, что это важнее.

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 21:51
Vitalifer
Я метки по окрасам в конце делать буду пока надо всех внести ))))

Re: База данных

Добавлено: 18 июн 2016, 07:51
Пилигрим
Заранее извинюсь, но ближайшую неделю в базу данные не смогу внести,и если у кого то мои дети, просьба подождать. Но недели через полторы я думаю информация будет в полном обэеме.

Re: База данных

Добавлено: 20 июн 2016, 22:35
Vitalifer
Ну что мне фото Лилу Лиры надо сделать и Нафаню оформить и начну ссылки делать

Re: База данных

Добавлено: 21 июн 2016, 05:17
Vitalifer
Как регулировать в базе расстояние между строк и почему исчезают некоторые вводы

Re: База данных

Добавлено: 21 июн 2016, 06:15
Florette
Внутренне форматирование движка. Он может сам удалять переносы строк.
Я, когда хочу сделать перенос без параграфа, нажимаю Shift+Enter
Можно еще попробовать принудительный параграф - ctrl+Enter

Re: База данных

Добавлено: 21 июн 2016, 06:31
Anucia
я базу пока заполнить не могу, у меня катаклизмы с компьютером :cry: