Страница 7 из 9

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 15 окт 2015, 20:50
Мышка_Агути
Anastasia, да-да, я вот как раз над этим серьезно задумалась 8)

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 15 окт 2015, 21:31
Дегус
Anastasia писал(а):Надо, чтобы тебе в пакете обсиканые тряпочки выслали)))
Роскошная какая посылка :crazy: )

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 15 окт 2015, 23:58
ЕленаКирш
Мне кажется я влюбилась в поссумов!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 16 окт 2015, 09:03
Florette
Изображение
Изображение

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 20 окт 2015, 07:11
гермеона
такие очаровательные. тоже мелькает мысль - хочу. но мне уже рамки строго ограничили.

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 20 окт 2015, 11:51
Мышка_Агути
А у меня муж уже и согласился. Осталось денег заработать)

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 20 окт 2015, 12:50
soleter
Мышка_Агути

И запах не остановил? :D

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 20 окт 2015, 12:56
Ирена28
Дегус писал(а):Anastasia писал(а):Надо, чтобы тебе в пакете обсиканые тряпочки выслали)))Роскошная какая посылка )
Я одной форумчанке с МШ предлогала гамачки дегу выслать так, что бы на аллергию проверить)))

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 20 окт 2015, 13:04
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути

И запах не остановил? :D
Неа, думаю, мой мыш вонял сильнее всяких поссумов)))

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 20 окт 2015, 13:11
soleter
Мышка_Агути

МыХ - это да!!! :lol: Но мышки тоже лапушки pes